Соглашение об ассоциации с ЕС отказывает Украине в ключевых гарантиях

Соглашение об ассоциации с ЕС отказывает Украине в ключевых гарантиях
фото показано с : riafan.ru

2016-12-16 22:10

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом не будет включать в себя никаких военных гарантий или военной помощи для Киева. Соответствующее решение было принято на саммите ЕС по Украине

Подробнее читайте на ...

соглашение ассоциации отказывает украине ключевых гарантиях

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС вступило в полную силу

Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом 1 сентября 2017 года вступило в полную силу. Президент Украины Петр Порошенко назвал это событие историческим. news.yandex.ru »

2017-09-01 11:23

Фото: pronedra.ru

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Соглашение об ассоциации с Евросоюзом официально вступило в силу в пятницу, 1 сентября, и поздравил граждан с «новой вехой» в истории государства. pronedra.ru »

2017-09-01 10:27

Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной вступило в силу в полном объеме

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, поздравил украинцев с вступлением в силу Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Европейским сообществом по атомной энергии, а также их государствами-членами с одной стороны, и Украиной с другой стороны. vesti.ru »

2017-09-01 00:41

Фото: russian.rt.com

RP: соглашение об ассоциации Украины с ЕС празднует элита, а не народ

Несмотря на то что значительная часть украинцев продолжает выступать за евроинтеграцию, а около половины — за вступление в НАТО, среди украинцев уже заметно разочарование Европой, пишет Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2017-07-14 11:25

В Совете ЕС одобрили соглашение об ассоциации с Украиной

Все 28 стран-членов ЕС (Евросоюз) решили одобрить соглашение об ассоциации ЕС - Украина, передает ТАСС. Соответствующее заявление было распространено во вторник в Брюсселе.

Как сообщает документ, одиннадцатого июля Советом было принято решение закончить соглашение об ассоциации с Украиной от имени ЕС. Также, как отмечается, это является «финальным шагом к ратификации процесса».

kapital-rus.ru »

2017-07-11 14:27

Фото: novostimira.com.ua

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом вступит в силу в сентябре

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом вступит в силу 1 сентября. 12 июня такое заявление сделал глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли. "Оно официально станет действующим 1 сентября", - сказал он. novostimira.com.ua »

2017-06-12 15:02

Додон выразил надежду на аннулирование соглашения об ассоциации Молдавии с ЕС

Президент Молдавии Игорь Додон после встречи с российским лидером Владимиром Путиным не исключил, что подписанное в 2014 году соглашение об ассоциации страны с Евросоюзом будет аннулировано, отметив, что лично выступает за такое развитие событий. vz.ru »

2017-01-17 18:04

Фото: riafan.ru

Соглашение об ассоциации Украины и ЕС не вызывает оптимизма у премьера Нидерландов

Договоренность по соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной «не вызывает оптимизма», заявил глава правительства Нидерландов Марк Рютте. riafan.ru »

2016-10-20 17:31

Фото: novostimira.com.ua

Нидерланды могут не ратифицировать соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте допустил, что правительство страны может не ратифицировать соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной. ЧИТАЙТЕ: Соглашение об ассоциации с ЕС уже работает, - Порошенко "Я думаю, что в конечном итоге мы не ратифицируем", - заявил он во время выступления в парламенте. novostimira.com.ua »

2016-09-22 19:31

Фото: novostimira.com.ua

Соглашение об ассоциации с ЕС уже работает, Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Соглашение об ассоциации с ЕС уже постепенно компенсирует те потери, которые нанесла Украине война с Россией. ЧИТАЙТЕ: Украина празднует 25-ю годовщину Независимости Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал во время выступления в центре Киева по случаю Дня Независимости Украины. novostimira.com.ua »

2016-08-24 10:43

Фото: vestikavkaza.ru

Соглашение об ассоциации Грузии и ЕС вступило в силу

Сегодня вступило в силу Соглашение об ассоциации между Грузией и Евросоюзом. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел Грузии. "1 июля - еще одна знаменательная дата в истории взаимоотношений между Грузией и Евросоюзом, так … vestikavkaza.ru »

2016-07-01 21:41

Соглашение об ассоциации ЕС-Украина предварительно вступило в силу

Соглашение об ассоциации Украины и ЕС предварительно вступило в силу. Об этом заявил еврокомиссар Йоханнес Хан, сообщает «Интерфакс». Выступая на пресс-конференции в Киеве, Хан сообщил: «27 членов ЕС уже ратифицировали соглашение об ассоциации с Ук ... regions.ru »

2016-04-21 11:59

Фото: tvzvezda.ru

Соглашение ассоциации Евросоюз – Украина предварительно вступило в силу

Соглашение об ассоциации ЕС – Украина предварительно вступило в силу. Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан. Соглашение уже ратифицировали 27 стран Евросоюза, Нидерланды – пока предварительно. tvzvezda.ru »

2016-04-21 11:52

Фото: pronedra.ru

Соглашение об ассоциации Украины предварительно вступило в силу

Еврокомиссар по вопросами расширения ЕС Йоханнес Хан рассказал журналистам, что соглашение об ассоциации ратифицировали 28 членов ЕС и можно сказать, что документ вступил в силу. По словам комиссара, теперь нужно работать над внедрением соглашения в жизнь. pronedra.ru »

2016-04-21 10:33

Фото: vz.ru

В мире: У евроассоциации Украины появляется все больше противников

В Нидерландах инициирован референдум по договору об ассоциации Украины и Евросоюза. Соглашение, напомним, вступит в силу, когда его ратифицируют все 28 стран ЕС. Европейские политики называют голландскую инициативу референдумом о доверии брюссельским бюрократам и подчеркивают: Европе невыгодно обременять себя договоренностями с нестабильной и воюющей страной. vz.ru »

2015-08-18 17:50

Австрийское издание раскритиковало Киев за договор об ассоциации с ЕС

Вместо денег и дешевого газа из России Украина получила войну и экономический крах от Запада, пишут австрийские СМИ. Как пишет Contra Magazin, сначала Виктор Янукович, бывший президентом Украины, хотел еще раз рассмотреть спорные пункты договора об ассоциации с ЕС, однако инициаторы протестов в Киеве, напротив, жаждали скорейшего присоединения к ЕС. vz.ru »

2015-08-09 07:21

Яценюка расстроило незнание выпускниками школ даты подписания договора с ЕС

Среди выпускников украинских школ 70% не знают, когда Киев подписал соглашение об ассоциации с ЕС, сообщил премьер Украины Арсений Яценюк. «Относительно среднего образования - здесь у нас большие проблемы. vz.ru »

2015-07-26 19:43