Сорванные крыши и поваленные деревья: по югу России прошелся ураган

Сорванные крыши и поваленные деревья: по югу России прошелся ураган
фото показано с : ntv.ru

2017-4-24 03:40

Непогода обрушилась на юг России и Кавказ. Сильный ветер, дождь и снег обесточили ряд населенных пунктов, задержали авиарейсы и отменили футбольный матч.

Подробнее читайте на ...

сорванные крыши поваленные деревья югу россии прошелся ураган

Сорванные крыши и поваленные деревья: мощный ураган обрушился на Сибирь

Сибирь оказалась во власти мощного урагана. Из-за сильных порывов ветра местами отсутствует электроснабжение, повалено множество деревьев, линий электропередач и рекламных конструкций. Повреждены различные строения. tvzvezda.ru »

2023-11-19 14:12

Сорванные крыши, поваленные деревья: на Петропавловск-Камчатский обрушился ураганный ветер

Мощные порывы достигали скорости 30 м/с. Власти краевого центра приняли решение отменить 9 апреля занятия в школах. life.ru »

2021-04-09 04:51

Сорванные крыши, град и удары молнии: как Россия пережила последствия мощного урагана

Жара в столице отступает - горожане смогут немного отдохнуть от 30-градусных показателей. В ближайшие дни, до выходных, по прогнозам синоптиков, в Москве будет не выше 23 градусов тепла. Но на смену жаре пришла непогода. tvzvezda.ru »

2020-07-08 13:39

Сорванные крыши и поваленные деревья: опубликовано видео мощного урагана в Чечне

На Чеченскую республику в среду обрушился мощнейший ураган. Кадры происшествия опубликовали пользователи социальных сетей. На записи видно, что сильный ветер поднимает в воздух крупный мусор, валит дорожные знаки, деревья и с легкостью срывает крыши с домов. tvzvezda.ru »

2020-06-04 10:53

Сорванные крыши, поваленные деревья: на Урале ликвидируют последствия мощного урагана

В Свердловской области ликвидируют последствия мощного урагана, который прошел накануне, 25 мая. Из-за сильного ветра были сорваны крыши домов, повалены деревья и оборваны линии электропередачи. На данный момент коммунальные службы региона работают в усиленном режиме. tvzvezda.ru »

2020-05-26 15:24

Сорванные крыши и летающие металлические листы: на Ставрополье обрушился ураган

На Ставрополье обрушился настоящий ураган. Сильный ветер срывает крыши с домов, валит заборы, носит по улицам металлические листы и сбивает людей с ног. Порывы скоростью до 30 метров в секунду сопровождаются дождем и мокрым снегом. tvzvezda.ru »

2020-02-25 15:59

Сорванные крыши и затопленные улицы: несколько регионов России накрыли ливни и ураганы

Сразу в нескольких российских регионах устраняют ущерб от страшной непогоды. Мощные ливни и ураганный ветер обрушившись на Сибирь. Под воду ушли улицы Новосибирска и Новокузнецка. Ветер сносил крыши домов и с корнем вырывал деревья. tvzvezda.ru »

2019-05-31 05:34

Сорванные крыши и улетевшие остановки. В Барнауле прошёл сильный ураган

Местные жители в субботу публикуют фотографии последствия серьёзной стихии, накрывшей город. В Барнауле 13 октября прошёл сильный ураган, в результате которого были повреждены автомобили и городские объекты. life.ru »

2018-10-13 18:52

Сорванные крыши и поваленные ёлки: по всей России бушуют ураганы

Не по-новогоднему агрессивную погоду в ближайшие сутки на себе испытают еще два региона страны. Необычайно высокая для января температура вынудила отложить открытие ледовых переправ в Кировской области, а на Ямале, напротив, готовятся противостоять 30-градусному морозу. vesti.ru »

2018-01-12 20:44

Фото: tvzvezda.ru

Сорванные крыши и погнутые кресты храма: последствия шторма в Подмосковье

Рузский район Московской области стал эпицентром шторма, обрушившегося в ночь на 14 июля на регион. Каждый второй дом поселка Калюбакино разрушен: сорваны крыши, а местами и стены. Люди стараются собрать уцелевшее имущество, вещи буквально разбросаны по округе. tvzvezda.ru »

2016-07-14 18:30