Сотни британцев после Brexit подали заявки на немецкие паспорта

Сотни британцев после Brexit подали заявки на немецкие паспорта
фото показано с : ntv.ru

2017-3-8 10:56

Решение правительства Великобритании о выходе из Евросоюза не на шутку испугало жителей королевства. Они боятся, что после Brexit потеряют возможность ездить в Европу без виз. Один из способов сохранить возможность беспрепятственно посещать континент получить паспорт другого государства.

Подробнее читайте на ...

сотни британцев brexit подали заявки немецкие паспорта

Фото: lenta.ru

Сотни тысяч британцев оказались на грани просрочки платежей по ипотеке

Несколько сотен тысяч британских домохозяйств оказались на грани просрочки выплат по ипотечным кредитам в ближайшие годы. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на данные Управления по финансовому надзору (FCA). lenta.ru »

2023-01-12 13:20

Фото: riafan.ru

Сотни тысяч британцев рискуют лишиться жилья из-за заоблачных ставок по ипотеке

Порядка 200 тыс. граждан Великобритании могут лишиться домов в результате рецессии и кризиса стоимости жизни. riafan.ru »

2022-11-20 15:08

Фото: nsn.fm

Сотни тысяч британцев отказались платить за электричество и газ

Более 100 тысяч британцев не намерены оплачивать счета за газ и электричество с октября, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов общественной кампании Don't Pay UK («Не плати, Великобритания») nsn.fm »

2022-08-12 04:07

Фото: lenta.ru

Больше сотни тысяч британцев потребовали лишить экс-премьера рыцарского ордена

Больше сотни тысяч жителей Великобритании подписали петицию с требованием лишить бывшего премьер-министра страны Тони Блэра Ордена Подвязки — высшего рыцарского ордена Соединенного Королевства. К 10:00 мск 2 января петицию подписали почти 114 тысяч человек, поскольку он нанес ущерб конституции страны. lenta.ru »

2022-01-02 10:15

Фото: incident.mk.ru

Сотни британцев сбежали с карантина на швейцарском горнолыжном курорте

По данным издания The Telegraph сотни граждан Великобритании покинули отель на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии, где они должны были находиться на карантине из-за обнаружения в Британии более заразного штамма коронавируса incident.mk.ru »

2020-12-28 13:58

Сотни британцев оказались заблокированы наводнением в торговом центре

Как сообщает газета Guardian, в результате наводнения в британском городе Шеффилд в одном из местных ТЦ оказались заблокированы несколько сотен посетителей incident.mk.ru »

2019-11-08 03:15

Фото: riafan.ru

Сотни тысяч британцев вышли на улицы Лондона с требованием нового референдума по Brexit

В центре Лондона проходит масштабная акция протеста против выхода Великобритании из Евросоюза. riafan.ru »

2018-10-20 20:46

Фото: lenta.ru

Сотни тысяч британцев проснулись миллионерами

Порядка полумиллиона жителей британской столицы оказались «миллионерами по недвижимости» — они проживают в квартирах и особняках, стоимость которых оценивается более чем в миллион фунтов стерлингов. Всего объем такой недвижимости в Лондоне составляет около 12,8 процента от общего объема жилья в городе. lenta.ru »

2018-02-12 19:30

Фото: tvzvezda.ru

Сотни тысяч британцев застряли в гигантской пробке на границе с Францией

Около 250 тысяч автомобилистов застряли в гигантской пробке в британском порту Дувр на границе Великобритании и Франции. В Соединенном Королевстве разгар сезона отпусков. А трейлеры и машины с туристами вынуждены ждать в очереди по 14 часов, чтобы попасть во Францию. tvzvezda.ru »

2016-07-24 16:15

Забастовка в Кале отрезала от дома сотни британцев

Сотни британцев не могут вернуться после выходных домой из Франции из-за забастовки работников паромных компаний, обеспечивающих сообщение через Ла-Манш. В понедельник в Великобритании выходной, и многие британцы в последние выходные лета отправились на личных автомобилях в континентальную Европу. rosbalt.ru »

2015-08-31 14:18