Спасатели с помощью детской "ватрушки" спасли собаку, провалившуюся под лёд в Орле

2023-12-24 22:41

В Орле спасателям удалось спасти пса при помощи детской "ватрушки". Днём собака, гуляя со своей хозяйкой, забежала на лёд и провалилась в воду, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

спасатели помощью детской ватрушки спасли собаку провалившуюся лёд

Фото: 5-tv.ru

Видео: Амурские спасатели ищут лесные пожары с помощью дронов

В региональном МЧС расскзали о том, что дроны помогают специалистам провести комплексный мониторинг местности и предотвратить распространение лесных пожаров вблизи населенных пунктов и труднодоступных местностей. 5-tv.ru »

2018-04-10 18:00

Московские спасатели начнут проверять толщину льда с помощью специальных радаров

Этой зимой сотрудники Главного управлении МЧС по Москве будут измерять толщину льда на городских водоемах с помощью портативных цифровых радаров. Как сообщает пресс-служба мэра, пока в распоряжении спасателей есть два таких гаджета, в течение се ... regions.ru »

2017-11-17 14:12

Спасатели МЧС с помощью аппарата «Фалькон» обследовали упавший Ми-8

При помощи телеуправляемого глубоководного аппарата "Фалькон" спасатели МЧС России обследовали российский вертолет Ми-8, упавший в море возле норвежского архипелага Шпицберген. news.yandex.ru »

2017-10-30 09:11

Фото: justmedia.ru

В Екатеринбурге спасатели с помощью альпинистского снаряжения спасли ребенка с козырька балкона

Мальчик, оставшись дома один, открыл окно и перелез через перила на козырек. justmedia.ru »

2017-09-21 15:01

Фото: abnews.ru

Спасатели эвакуировали с «Нашествия» сотни автомобилей с помощью снегоболотохода - Размытая дождями парковка превратилась в грязевую ловушку

МЧС с помощью спецтехники вытащило сотни легковых машин с парковки музыкального фестиваля «Нашествие», размытой сильным ливнем. Спасателям пришлось работать в том числе ночью, сообщили в воскресенье в пресс-службе управления МЧС по Тверской области. abnews.ru »

2017-07-09 13:54

Фото: vm.ru

Ползучие спасатели: в Китае открыли центр утилизации отходов с помощью тараканов

Вместо того, чтобы бороться с усатыми пожирателями отходов, им позволяют заниматься любимым делом в промышленных масштабах. vm.ru »

2017-04-27 03:55

Спасатели следят за рыбаками на Камчатке с помощью беспилотников

Спасатели на Камчатке в Елизовском районе следят за безопасностью рыбаков с помощью беспилотников, передает «Газета.Ру» сообщение ГУ МЧС по краю.

В ведомстве говорится, помимо этого, с воздуха ведется мониторинг русла рек.

Отмечается, что во время последней воздушной проверки спасателям удалось обнаружить места массового скопления рыбаков на льду, а также точки, где лед на реках в связи с повышением температуры начал таять. В МЧС рассказали, что многие рыбаки не обращают внимания на состояние льда.

kapital-rus.ru »

2017-03-07 03:53