Спасатели прибыли к Телецкому озеру на поиски вертолета Robinson

Спасатели прибыли к Телецкому озеру на поиски вертолета Robinson
фото показано с : ntv.ru

2017-2-13 04:52

Алтайские спасатели прибыли в поселок Яйлю на берегу Телецкого озера на Алтае, где накануне вечером пропал вертолет Robinson .

Подробнее читайте на ...

спасатели прибыли телецкому озеру поиски вертолета robinson

Фото: incident.mk.ru

Спасатели прибыли к танкеру, застрявшему во льдах в Охотском море

Многоцелевое спасательное судно "Берингов пролив" подошло к танкеру "Остров Сахалин", заблокированного в дрейфующих льдах Охотского моря incident.mk.ru »

2024-01-30 02:12

Спасатели прибыли для осмотра Останкинской телебашни из-за письма с угрозами

В Российской телевизионной и радиовещательной сети отметили, что появившиеся в СМИ сообщения о возгорании на телебашне являются дезинформацией tass.ru »

2023-08-09 13:23

Фото: riafan.ru

Спасатели прибыли к посольству РФ в Риге из-за сообщения о посылке с неизвестным веществом

Полиция начала проверку после информации о неизвестном веществе в здании посольства России в Риге, сообщило издание Delfi со ссылкой на пожарную службу. riafan.ru »

2023-01-04 18:37

Фото: tass.ru

Спасатели прибыли в подтопленные поселки Якутии для помощи жителям

Всего от Службы спасения Якутии и ГУ МЧС России было направлено 20 человек, их распределили между пострадавшими населенными пунктами региона tass.ru »

2022-07-10 17:49

Из Иркутской области в Приморье прибыли спасатели

Из Иркутской области в Приморье прибыли спасатели для ликвидации последствий паводка, передает корр. ТАСС сообщение пресс-службы администрации Приморского края.

В сообщении говорится, что 240 спасателей из Сибири пополнили аварийно-спасательные службы России и привезли с собой плавательные средства и специальное оборудование.

В настоящее время МЧС РФ в Приморском крае в зоне ЧС задействовала 19 тыс. человек и около 1,2 тыс. единиц техники.

kapital-rus.ru »

2016-09-05 08:44

Фото: vesti.ru

Спасатели прибыли на Ямал для борьбы с пожарами и сибирской язвой

На Ямале продолжают усиливать группировку МЧС для борьбы с лесными пожарами. Самолет Ил-76 доставил в Салехард три десятка спасателей Центра по проведению операций особого риска "Лидер". vesti.ru »

2016-07-31 10:44

Фото: rusnovosti.ru

Спасатели прибыли в предполагаемый район падения самолёта EgyptAir

Спасатели прибыли в предполагаемый район падения самолёта EgyptAir. Поиск лайнера А320 продолжается, написано в Twitter авиакомпании. Источники в Минавиации Египта предполагают, что воздушное судно разрушилось на части в Средиземном море, сообщает местное ТВ. rusnovosti.ru »

2016-05-19 08:15

Фото: russian.rt.com

Спасатели и медики прибыли на место крушения Ми-8 в Хабаровском крае

Вертолёт Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС РФ с медиками и спасателями на борту прибыл на место крушения Ми-8 в Хабаровском крае, сообщается на сайте министерства. Кроме того, судно «Родонит» подходит к месту крушения, чтобы забрать выживших пассажиров и членов экипажа, сообщил представитель Дальневосточного регионального центра МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-16 11:10