S&P: США не будут торопиться отменять санкции против РФ

S&P: США не будут торопиться отменять санкции против РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-18 00:51

S&P Global Ratings предполагает, что США, несмотря на внешне более дружелюбное отношение к РФ американского президента, не будут торопиться отменять антироссийские санкции.

Подробнее читайте на ...

сша торопиться отменять санкции против

Фото: lenta.ru

США решили не торопиться с ограничениями в торговле с Китаем из-за Тайваня

США решили не торопиться с пересмотром пошлин на китайские товары из-за начала учений на Тайване. Власти пытаются не допустить изменений в торговле, которые могут быть расценены Китаем как эскалация, но в то же время не намерены «отступать перед лицом угрозы». lenta.ru »

2022-08-11 10:56

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен США: Коллегии выборщиков не стоит торопиться голосовать за Трампа

Перед тем как проголосовать за президента США 19 декабря, коллегия выборщиков должна учесть «влияние России на выборы» с целью поддержки Дональда Трампа, заявил конгрессмен от Демократической партии Дэвид Сисилин. russian.rt.com »

2016-12-11 20:55

Фото: riafan.ru

Конгресс США торопится выделить военную помощь Украине

В следующем финансовом году в бюджете США будет выделено 350 миллионов долларов, которые пойдут на оказание военной помощи Украине. Такое решение принял конгресс США riafan.ru »

2016-11-30 02:27

Фото: riafan.ru

Конгресс США торопится с законом против России как «заделом на будущее»

Американский конгресс готовит всеобъемлющий закон, который должен будет дать ответ на «российское военное присутствие на Украине и Сирии», а также якобы имевшее место «влияние» Москвы на выборы в США. riafan.ru »

2016-11-17 01:11

Фото: pronedra.ru

Юнкер: ЕС не будет торопиться с подписанием соглашения по TTIP с США

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Евросоюз не станет поддаваться давлению со стороны США и подписывать соглашение по созданию Трансатлантического торгово-инвестиционного партнёрства (TTIP). pronedra.ru »

2016-10-14 00:02