США намерены ввести новые санкции против КНДР - Санкции также введут прости Сирии и Ирана

США намерены ввести новые санкции против КНДР - Санкции также введут прости Сирии и Ирана
фото показано с : abnews.ru

2017-4-19 10:33

Власти США планируют ввести новые санкции в отношении Северной Кореи. Об этом рассказал американский министр финансов Стивен Мунчин. Вашингтон намерен ввести прямые санкции против компаний и граждан КНДР, сказал министр в интервью Financial Times.

Кроме того, США планируют ввести ограничительные меры в отношении Ирана и Сирии. Последние коснутся около 200 человек и организаций из Сирии или связанных с ней. Напомним, 1 апреля США ввели санкции в отношении 11 граждан КНДР и одной компании. Позднее под действие санкций попала Тегеранская организация тюрем. .

Подробнее читайте на ...

санкции ввести сша отношении кндр сирии

Фото: lenta.ru

Беглый банкир Аблязов попросил Запад ввести санкции против властей Казахстана

Скрывающийся за границей экс-руководитель «Банк Туран Алем» (БТА Банк) Мухтар Аблязов попросил Запад ввести санкции против властей Казахстана. Он заявил, что написал письма президенту США и всем лидерам европейских стран, чтобы просить ввести санкции против режима. Банкир назвал спонтанными нынешние протесты. lenta.ru »

2022-01-08 13:43

Фото: lenta.ru

США захотели ввести новые санкции против Ирана из-за нефти

США могут ввести жесткие санкции за поставки нефти из Ирана в Китай. «В иранской экономике почти ничего больше нет, против чего можно было бы ввести санкции. Продажа Ираном нефти Китаю — это находка», — объяснил собеседник издания. lenta.ru »

2021-07-19 17:16

Новости на "России 24". СМИ США: на следующей неделе против России могут ввести новые санкции

Администрация президента Джо Байдена уже на следующей неделе может ввести антироссийские санкции, связанные с вмешательством в американские выборы. Санкции затронут также Китай и Иран. Россия заявила, что обвинения безосновательны и не способствуют двусторонним отношениям. vesti.ru »

2021-03-17 06:02

Фото: vz.ru

Европарламент призвал ввести санкции против Турции

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал ввести против Турции санкции из-за ее позиции в кипрском конфликте. «Депутаты призвали Европейский совет сохранить единство по отношению к односторонним и незаконным действиям Турции и ввести строгие санкции», передает РИА «Новости» со ссылкой на документ. vz.ru »

2020-11-26 20:29

Фото: versia.ru

Лавров ответил на призыв ввести очередные санкции против России

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в связи с инцидентом в Керченском проливе логичнее было бы ввести санкции против Украины. Так дипломат прокомментировал призыв главы МИД Дании ввести санкции в отношении России. versia.ru »

2019-01-29 17:14

«Санкции могут ввести против любого из нас»

Поставки необработанного алюминия из России на мировой рынок в апреле резко сократились, упав почти в два раза. Что теперь делать Русалу, и почему это может коснуться каждого из нас, разбирался промышленный эксперт Леонид Хазанов: fedpress.ru »

2018-06-08 07:09

Вашингтон призвал страны по всему миру ввести санкции против Ирана

США обращаются к другим государствам с призывом ввести санкции против Ирана из-за его ракетной программы, заявил советник госсекретаря по политическим вопросам Брайан Хук. Хук сообщил, что США «призывают страны по всему миру ввести санкции в отношении лиц и организаций, связанных с ракетной программой Ирана». vz.ru »

2018-04-29 02:38

Против «Макдональдса» предложили ввести санитарные санкции

Российский сенатор Алексей Пушков выступил с предложением ввести санитарные санкции против сети ресторанов McDonald's, передает РИА Новости. Это произошло после того, как один из сотрудников компании обнародовал компрометирующие снимки грязной кухни из ресторана в Луизиане.

kapital-rus.ru »

2017-07-26 12:04

Юнкер назвал наивными предложения ввести санкции против России из-за Сирии

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер назвал наивными предложения ввести дополнительные санкции в отношении России из-за Сирии. «Тот, кто думает, что введение дополнительных санкций поможет разрешить сирийскую драму, проявляет особую форму наивности. vedomosti.ru »

2016-12-15 11:37

Порошенко предложил ввести санкции против России из-за Алеппо

Президент Украины попросил Европейский Совет ввести дополнительные санкции в отношении России из-за ситуации в Алеппо. С данной инициативой Петр Порошенко выступил во время телефонного разговора с главой Евросовета Дональдом Туском. tvc.ru »

2016-12-15 08:31

Порошенко предложил Туску ввести санкции против России из-за Алеппо

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе телефонного разговора с главой Евросовета Дональдом Туском заявил, что за действия в сирийском Алеппо в отношении России необходимо ввести новые санкции. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 08:30

Порошенко призвал ЕС ввести санкции против России из-за Сирии

Президент Украины Петр Порошенко в телефонной беседе с председателем Евросовета Дональдом Туском «выразил обеспокоенность гуманитарной ситуацией в сирийском Алеппо и отметил, что за такие действия Россия заслуживает отдельных санкции». vedomosti.ru »

2016-12-15 08:25

Президент Украины предлагает Евросоюзу ввести санкции в отношении РФ из-за Алеппо

Украинский президент Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с Дональдом Туском, главой Евросовета, предложил ввести санкции в отношении РФ из-за Алеппо, передает РИА «Новости» сообщение на сайте главы Украины.

Стороны скоординировали позиции в преддверии заседания в Брюсселе 15 декабря, в ходе которого саммит глав государств ЕС должен обсудить проект решения по соглашению об ассоциации ЕС-Украина, по открытию пути для его полноценной ратификации, которая в настоящее время тормозится ситуацией в Нидерландах.

Также Порошенко заявил, что надеется на продолжение антироссийских санкций со стороны ЕС, так как Россия не выполняет минские договоренности, и предложил ввести отдельные санкции против РФ в связи с гуманитарной ситуацией в Алеппо.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 07:50

Фото: nation-news.ru

Порошенко, "беспокоясь о Сирии", попросил главу Евросовета ввести санкции против Москвы

Украинский лидер настоял на том, чтобы антироссийские санкции были дополнены и продолжены. nation-news.ru »

2016-12-15 06:32

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил ЕС ввести санкции против России из-за Алеппо

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с главой Евросовета Дональдом Туском призвал вести «отдельные санкции» против РФ из-за ситуации в Алеппо. Он также заявил, что рассчитывает на продление антироссийских санкций, связанных с минскими договоренностями. lenta.ru »

2016-12-15 03:44

Юнкер назвал наивными предложения ввести санкции против РФ из-за Сирии

Предложения некоторых европейских политиков ввести дополнительные санкции против России из-за ситуации в Сирии являются наивными и не поспособствуют разрешению конфликта в ближневосточной стране, заявил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в эфире немецкого телеканала ZDF. news.yandex.ru »

2016-12-15 02:52

Фото: grani.ru

СМИ: Вашингтон может ввести санкции против руководства ГРУ

США могут ввести санкции против руководства российского ГРУ. В Вашингтоне убеждены, что именно эта структура организовывала кибератаки на сервера политических сил США. Как стало известно на днях, ЦРУ в своем секретном докладе называет целью российских кибератак помощь Дональду Трампу в победе на президентских выборах. grani.ru »

2016-12-13 21:50