WP: США обсуждали поставки оружия сирийским боевикам для защиты от ВКС

2016-10-24 09:55

Администрация президента США Барака Обамы рассматривала возможность поставок тяжелых вооружений сирийским мятежникам, которые бы помогли "умеренной оппозиции" "защищаться от российской авиации и артиллерии", пишет The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

сша обсуждали поставки оружия сирийским боевикам защиты вкс

США обсуждали с Ираном ситуацию на Ближнем Востоке через Швейцарию, Турцию, КНР

В Вашингтоне отметили, что представители американской администрации в последние несколько дней "поддерживали постоянный контакт с Израилем, другими партнерами в регионе, а также Ираном" tass.ru »

2024-04-14 20:28

Фото: nsn.fm

WP: США обсуждали отзыв приглашения Украины в НАТО из-за поста Зеленского

Резкая критика украинского лидера Владимира Зеленского в адрес НАТО могла заставить альянс изменить итоговое заявление саммита НАТО в Вильнюсе, пишет Washington Post со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-07-14 07:21

США не обсуждали с другими странами вариант эмбарго на покупку российской нефти

Фундаментальная цель Вашингтона заключается в том, чтобы защитить глобальные энергетические рынки и сократить доходы Москвы, подчеркнул помощник президента Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан tass.ru »

2022-10-01 00:25

США не обсуждали с Россией судьбу пленённых на Украине американских наёмников

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что США не обращались к России по дипломатическим каналам по поводу пленённых на Украине американских наёмников. life.ru »

2022-09-02 17:59

США обсуждали отказ от резиденции посла в Москве

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники. После обсуждений Вашингтон решил продлить договор аренды, но решить вопрос с обслуживанием резиденции пока не получается. В частности, дипломатической миссии не хватает охраны и рабочего персонала. kapital-rus.ru »

2021-10-30 14:33

Фото: ntv.ru

США обсуждали поставки оружия сирийским мятежникам для защиты от РФ

Белый дом рассматривал возможность передачи сирийской оппозиции тяжелого вооружения для защиты от российской авиации и артиллерии. ntv.ru »

2016-10-24 10:27

В США обсуждали создание искусственного человека

В Гарварде состоялось секретное совещание, на котором обсуждалось создание синтетического генома человека. В мероприятии участвовало свыше 150 научных специалистов, бизнесменов и юристов, с которых была взята подписка о неразглашении. mirnov.ru »

2016-05-19 11:18