В США огромный мост рухнул после того, как в него врезалось судно

2024-3-26 10:37

В городе Балтиморе, который расположен в американском штате Мэриленд, рухнул автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Это произошло после того, как в него врезалось судно. Об этом сообщает телеканал Fox Baltimore.

Подробнее читайте на ...

сша огромный мост рухнул врезалось судно

В США огромный локомотив смял автомобиль с водителем: видео

Огромный локомотив протаранил внедорожник в США. Инцидент произошел в городе Орландо, на одном из железнодорожных переездов. Кадры происшествия распространила местная полиция на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-04-13 08:12

В США огромный лось захватил подвал жилого дома

Взрослая самка лося пролезла сквозь незапертое окно в подвал жилого дома в американском городе Хейли, штат Айдахо. Животное провело взаперти несколько часов. Для того, чтобы вынести незваного гостя наружу, потребовались силы шести полицейских. vesti.ru »

2017-02-02 17:52

Фото: ntv.ru

Путин назвал огромный госдолг США миной замедленного действия

Владимир Путин назвал огромный госдолг Соединенных Штатов миной замедленного действия как для Америки, так и для мировой экономики. ntv.ru »

2016-10-16 16:24

Путин назвал огромный госдолг США миной замедленного действия

Соединенные Штаты являются ведущей экономикой мира, великой державой, однако у них много нерешенных проблем, в частности, огромный государственный долг, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после саммита БРИКС. vz.ru »

2016-10-16 15:05