США подготовились к диалогу с Россией по контролю над вооружениями

США подготовились к диалогу с Россией по контролю над вооружениями
фото показано с : lenta.ru

2023-6-2 17:07

США подготовились к диалогу с Россией и Китаем по контролю над вооружениями, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Помимо этого, представитель Белого дома добавил, что Вашингтон пойдет на диалог без каких-либо предварительных условий.

Подробнее читайте на ...

сша подготовились диалогу россией контролю вооружениями

Фото: lenta.ru

США подготовились ввести против России новые санкции

США изучают возможность введения санкций против Москвы из-за якобы планирующегося «вторжения» на Украину, об этом американским журналистам рассказали высокопоставленные чиновники. Американская сторона пытается согласовать их с европейскими партнерами, чтобы координировать действия. lenta.ru »

2021-12-06 21:18

Фото: lenta.ru

США подготовились к началу вакцинации населения от коронавируса

Власти США подготовились к началу вакцинации населения от коронавируса. По его словам, власти начнут реализовывать план по дистрибуции препарата от компаний Pfizer и BioNTech уже в понедельник, когда он поступит в 145 центров по вакцинации. lenta.ru »

2020-12-13 02:59

Фото: lenta.ru

США подготовились к депортации Бутиной

Власти США начали процесс оформления депортации осужденной россиянки Марии Бутиной. Ведомство передало иммиграционное уведомление и будет добиваться ее депортации после того, как она завершит отбывать наказание. lenta.ru »

2019-10-24 23:24

Фото: lenta.ru

США подготовились к огромной высадке в Европе

Министерство армии США разместило заявку на подряд для переброски и развертывания крупных сил на территории стран Европы. Ведомство намерено заключить контракт на тяжелые военные грузы и на коммерческие перевозки людей для нужд оперативного объединения американских сухопутных войск в Европе. lenta.ru »

2019-07-31 15:57

Фото: lenta.ru

США подготовились к войне с Ираном

Центральное командование армии США запросило об усилении своих оборонных способностей и дополнительное вооружение. Запрос может привезти к дополнительной отправке 5-10 тысяч солдат на Ближний Восток для противостояния Ирану. lenta.ru »

2019-05-23 12:57

Фото: lenta.ru

США подготовились к удару России по «своим» территориям в Сирии

Российская сторона дважды за неделю предупреждала США о возможном ударе по подконтрольным Вашингтону территориям Сирии. По словам американских военных источников, Москва считает, что под защитой американских военных в Сирии находятся незаконные вооруженные формирования. lenta.ru »

2018-09-07 11:19

Фото: lenta.ru

В США подготовились к противостоянию России в киберпространстве

Специальная рабочая группа по противодействию России создана в Киберкомандовании США. Об этом заявил генерал Пол Накасоне. По его словам, создание группы укладывается в том, что разведывательное сообщество США делает с 2016-2017 годов. lenta.ru »

2018-07-23 00:48

Фото: riafan.ru

США подготовились к падению на Землю огромного астероида

Правительство США провело масштабные командно-штабные учения на случай если Земля столкнется с астероидом, что спровоцирует масштабные разрушения. riafan.ru »

2016-11-06 11:41

США подготовились к кибератаке Кремля — СМИ - Сделали уязвимыми телекоммуникации и командные системы

Американские военные хакеры подготовились к кибератаке против России. Об этом в субботу сообщает NBC News со ссылкой на представителя разведки США, а также секретные документы. В настоящее время хакеры провели определенную работу и сделали уязвимыми российские электросети, а также телекоммуникации и командную систему Кремля. abnews.ru »

2016-11-05 10:51