В США в штате Мэн более 20 человек погибли в результате массовой стрельбы

В США в штате Мэн неизвестный открыл огонь из винтовки по людям в трех различных местах города Льюистон - в ресторане, магазине и развлекательном центре с боулингом. Погибли 22 человека, еще 60 получили ранения, передает телеканал Fox News. ridus.ru »

2023-10-26 08:40

В США в штате Луизиана объявлено стихийное бедствие

Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден объявил о стихийном бедствии в штате Луизиана из-за урагана «Ида». Байден распорядился предоставить федеральную помощь пострадавшим. Ранее стало известно, что более полумиллиона клиентов энергокомпаний остались без электричества в штате Луизиана, в который пришел ураган «Ида». tvzvezda.ru »

2021-08-30 07:03

США: В штате Вашингтон объявлено ЧП, из-за коронавируса, люди выстраиваются в очереди в магазины

"Позвольте мне быть предельно ясным, и я уверен, что врачи, это подтвердят, средний американец не должен выходить и покупать маску”, - сказал вице-президент США Майк Пенс. Однако, в некоторых городах, появились огромные очереди в супермаркеты, люди спешат закупиться всем необходимым, чтобы потом можно было не выходить из дома, самое ценное - туалетная бумага. oko-planet.su »

2020-03-01 21:01

В США в штате Массачусетс зафиксированы 17 очагов возгорания из-за возможной утечки газа

В американском штате Массачусетс в городах Лоренс и Северный Андовер зафиксированы 17 очагов возгорания в результате возможной утечки газа, сообщает местная полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 01:26

ЧП в США: в штате Мэриленд перевернулся и взорвался бензовоз

В американском штате Мэриленд в результате ДТП с участием бензовоза погибли, как минимум, два человека, еще более 15 пострадали. Инцидент произошел в районе города Балтимор. vesti.ru »

2016-12-17 22:57

В списках избирателей в 21 штате США обнаружили мертвые души

В 141 избирательном округе США живых людей меньше, чем зарегистрированных избирателей, сообщил Фонд юридической защиты общественных интересов (The Public Interest Legal Foundation). Эта организация сравнила общедоступную информацию Бюро переписи США и федеральной Комиссии по содействию в проведении выборов (Election Assistance Commission). vz.ru »

2015-08-28 07:08