В США судья отказал режиссеру Полански в закрытии дела об изнасиловании

В США судья отказал режиссеру Полански в закрытии дела об изнасиловании
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 04:17

Судья высшего суда Лос-Анджелеса Скотт Гордон отказал режиссеру Роману Полански в ходатайстве об урегулировании дела об изнасиловании. По данным агентства, Гордон отклонил несколько таких запросов. Судья отказался сообщить, каким будет приговор в случае возвращения кинодеятеля в Соединенные Штаты.

Подробнее читайте на ...

сша судья отказал режиссеру полански закрытии дела изнасиловании

Богдана Осипова выходит на свободу

По требованию апелляционного суда федеральный судья Эрик Мелгрена распорядился освободить из-под стражи россиянку Богдану Осипову. На 8 января 2021 года гражданке России, осужденной в США за похищение собственного ребенка, назначено вынесение нового приговора. vesti.ru »

2020-11-06 01:03

Фото: lenta.ru

В США судья приказала освободить детей мигрантов из тюрем из-за пандемии

В США федеральный судья окружного суда по Центральному округу Калифорнии приказала освободить детей мигрантов, которые содержатся с родителями в американских иммиграционных тюрьмах. Она сослалась на вспышку COVID-19 в двух из трех исправительных учреждений и заявила, что времени для полумер больше нет. lenta.ru »

2020-06-27 15:33

В США судья признался в краже грязного белья своей соседки

Судья окружного суда Саффолка, США, Роберт Кикале после почти года расследования признался, что проник в дом своей 23-летней соседки, чтобы украсть её грязное нижнее бельё. Об этом сообщает AP. Читать далее... life.ru »

2019-09-15 02:36

Фото: tass.ru

В США судья назначила следующие слушания по делу Бутиной на 28 марта

Это решение было обусловлено тем, что сторона обвинения заявила, что не готова говорить о дате вынесения приговора по делу tass.ru »

2019-02-26 23:12

В США судья решил залезть на cтатую Cвободы, чтобы вынести приговор женщине, которую в этом обвиняют

Судья из Нью-Йорка Габриэль Горенштейн решил лично проверить, насколько опасно преступление Терезы Окуму, которая летом 2018 году залезла на статую Свободы, протестуя против миграционной политики Трампа. vesti.ru »

2019-02-25 20:46

Фото: grani.ru

США: судья обвинила адвоката пригожинского "Конкорда" в непрофессионализме

В Вашингтоне судья Дэбни Фридрих обвинила Эрика Дюбелье, адвоката "Конкорда" Евгения Пригожина, в непрофессионализме. "Конкорд" оспаривает обвинение во вмешательстве в американские выборы. Критикуя выводы комиссии Роберта Мюллера, Дюбелье процитировал ряд известных фильмов; в числе прочих он привел реплику "Вы обосрались". grani.ru »

2019-01-08 11:45

В США судья заблокировал запрет на предоставление убежища нелегалам

Федеральный окружной судья Джон Тайгер вынес решение о временном запрете, согласно которому администрация президента США Дональда Трампа не сможет отказывать в убежище мигрантам, которые нелегально пересекают южную границу. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 10:14

Фото: svoboda.org

В США судья потребовала закрытых слушаний о вмешательстве России

Отказ адвокатов работать с Гейтсом происходит на фоне сообщений в средствах массовой информации, что тот готовится заключить сделку со следствием svoboda.org »

2018-02-22 21:54

Американский суд признал неконституционным указ Трампа о городах-убежищах

Суд Северного округа Калифорнии признал неконституционным указ президента США Дональда Трампа о введении ограничений на предоставление грантов властям городов, в которых не соблюдают законы в сфере иммиграции. vz.ru »

2017-11-21 08:58

Фото: lenta.ru

Мексиканский судья одобрил экстрадицию в США сбежавшего из тюрьмы наркобарона

Суд в Мексике одобрил экстрадицию сбежавшего из тюрьмы наркобарона Хоакина Гусмана, известного как «Эль Чапо», в США. Слушания об экстрадиции могут продлиться в течение года. Защита Гусмана получит возможность обжаловать решение суда об отправлении Гусмана в Соединенные Штаты. lenta.ru »

2015-07-31 19:54