В США толкают Украину к мобилизации всей нации из-за экзистенциального кризиса

Украина столкнулась с экзистенциальным кризисом и неминуемо потерпит поражение в борьбе с Россией, если не объявит мобилизацию всего населения, заявил автор колонки американской газеты Politico Джейми Деттмер. life.ru »

2024-04-17 11:41

Фото: 5-tv.ru

«США толкают Иран в ядерную программу»: политолог о реакции на гибель Сулеймани

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов уверен: Вашингтон играет на руку Москве тем, что консолидирует общество на Ближнем Востоке против единого внешнего агрессора. 5-tv.ru »

2020-01-03 14:51

Как США толкают мировую экономику к новой рецессии

Не только высокая инфляция является проблемой, но и низкая. США опасаются попасть в ловушку низкой инфляции в течение ближайших десяти лет, пишет WSJ. Именно в такой ловушке в свое время оказалась Япония, которая вот уже несколько десятилетий не может из нее вылезти. oko-planet.su »

2019-06-05 00:37

«США толкают Россию и Китай в новый союз»

24 апреля в Китае состоится заседание Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС, а также пройдет совещание руководителей военных ведомств стран ШОС. От России мероприятия посетят министр иностранных дел Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2018-04-24 11:19

Фото: utro.ru

США толкают Европу к холодной войне

Президент РФ Владимир Путин на совещании с военачальниками заявил об угрозе Российской Федерации, которую несет размещение американцами ПРО в Румынии и Польше. Он считает, что это не оборонительные системы utro.ru »

2016-05-13 17:31