В США юристов обвинили в обучении россиян врать при прошении об убежище

В США юристов обвинили в обучении россиян врать при прошении об убежище
фото показано с : lenta.ru

2021-2-19 05:52

В Нью-Йорке задержали юристов двух компаний, которые учили граждан России и СНГ врать и подделывать документы при прошении об убежище. По версии следствия, две юридические фирмы, Dzhamgarova Firm и Russian America помогали своим клиентам получать американские визы, гражданство и просить убежища обманным путем.

Подробнее читайте на ...

сша юристов обвинили обучении россиян врать прошении убежище

Фото: abnews.ru

Компания Пригожина наняла юристов в США — СМИ

Компания петербургского бизнесмена Евгения Пригожина Concord Management наняла юристов в США. Об этом в среду сообщило агентство Bloomberg. По данным информагентства, компания заключила договор с юридической фирмой Reed Smith. abnews.ru »

2018-04-11 20:00

Прохоров пообещал нанять лучших юристов для суда с Родченковым в США

Бизнесмен и бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров заявил, что готов оказать любую помощь, как юридическую, так и финансовую, если российские биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина решат судиться с экс-главой московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым. news.yandex.ru »

2017-11-28 16:47

Фото: russian.rt.com

Трамп, который платит: почему штаб президента США увеличивает траты на юристов по делу о «связях» с Россией

Штаб Дональда Трампа за этот год потратил более $1 млн на выплаты юридическим фирмам, которые представляют интересы 45-го президента США, членов его семьи и сотрудников в деле о «связях» с Россией. В середине октября американские СМИ снова предприняли попытку поднять тему сотрудничества Трампа с Москвой, несмотря на заявление комитета сената о том, что никаких доказательств сговора обнаружено не было. russian.rt.com »

2017-10-16 11:52

Фото: nsn.fm

Инцидент с Johnson & Johnson говорит о «беспощадной силе юристов в США»

Суд присяжных штата Миссури обязал компанию Johnson & Johnson выплатить компенсацию жительнице штата Вирджиния, которая обвинила фирму в том, что в результате использования ее продукции в течение 40 лет у нее развился рак яичников, сообщает Reuters nsn.fm »

2017-05-05 12:50

Захарова увидела правовой шабаш в стране юристов - США

Вашингтон нарушил принятые на себя международные обязательства, отказавшись допустить российских дипломатов к двум объектам собственности России в США, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2017-01-12 17:05