Стало известно об отъезде правозащитника Пономарева из России

Стало известно об отъезде правозащитника Пономарева из России
фото показано с : lenta.ru

2022-6-3 22:08

Общественный и политический деятель Лев Пономарев (включен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) покинул Россию, сообщает РИА Новости. По словам источника агентства, 80-летний правозащитник уехал из страны. «Я думаю, что об этом все знают», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

известно отъезде правозащитника пономарева россии

Фото: rosbalt.ru

Стало известно об отъезде в Петербург вернувшейся в РФ Пугачевой

Журналисты продолжают следить за перемещениями неожиданно вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачевой.После приезда в Москву на поезде из Пскова примадонна... rosbalt.ru »

2023-11-04 08:16

Фото: rosbalt.ru

Стало известно об отъезде вернувшейся в РФ Пугачевой в Петербург

Журналисты продолжают следить за перемещениями неожиданно вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачевой.После приезда в Москву на поезде из Пскова примадонна... rosbalt.ru »

2023-11-04 08:16

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Пугачевой из Израиля

Эстрадная певица Алла Пугачева вместе с сыном Гарри и дочерью Лизой покинула Израиль. Об отъезде артистки из страны сообщает KP.ru. По данным издания, исполнительница и ее дети отправились на Кипр. lenta.ru »

2023-10-23 04:42

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Ким Чен Ына в Россию для встречи с Путиным

Предполагается, что лидер КНДР Ким Чен Ын отправился на частном поезде из Пхеньяна во Владивосток, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на высокопоставленный правительственный источник сообщает южнокорейский телеканал YTN. lenta.ru »

2023-09-11 12:51

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Захаряна в Испанию для перехода в «Реал Сосьедад»

Стало известно о скором отъезде полузащитника «Динамо» и сборной России по футболу Арсена Захаряна в Испанию для завершения перехода в «Реал Сосьедад». По информации инсайдера Фабрицио Романо, хавбек отправится в Испанию 18 августа для подписания соглашений. lenta.ru »

2023-08-18 00:30

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Пугачевой из России сразу после похорон Юдашкина

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию сразу после похорон модельера Валентина Юдашкина. Ассистентка звезды эстрады Елена Чупракова прокомментировала публикацию Яны Поплавской в соцсетях, в которой телеведущая негодует из-за приезда артистки в Россию. lenta.ru »

2023-05-12 12:40

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Костомарова за границу

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров уехал на лечение за границу. По информации «Московского комсомольца», 46-летний спортсмен в конце апреля 2023-го выписался из московской больницы и находится на реабилитации за рубежом, где ему будут делать протезирование. lenta.ru »

2023-05-11 19:08

Фото: vz.ru

Стало известно об отъезде журналистки Ксении Собчак из России

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак на данный момент не находится на территории России, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Телеведущая покинула Россию через Белоруссию, она уехала в Литву, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-26 14:21

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Собчак в Литву

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак уехала из России через Белоруссию в Литву. «Она через Белоруссию уехала в Литву», — сообщил источник агентства. С чем связана поездка журналистки, не уточняется. lenta.ru »

2022-10-26 14:14

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Касьянова из России

Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов уехал из России. Об этом сообщил член бюро политсовета партии Константин Мерзликин. По его словам, пока неизвестно, когда политик собирается вернуться. Куда уехал Касьянов — также не сообщается. lenta.ru »

2022-06-02 21:12

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде Явлинского из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский покинул Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По сообщению источника агентства, первого июня Явлинский отправился в Лондон. lenta.ru »

2022-06-02 15:32

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде сотрудников Google из России

Газета The Wall Street Journal сообщила, что большинство сотрудников российского офиса Google покинули Россию, выехав в Дубай. По данным издания, фактически это означает прекращение коммерческого присутствия компании в стране. lenta.ru »

2022-05-18 23:56

Фото: vz.ru

Стало известно об отъезде сына Каддафи из Ливии в Турцию

Младший сын бывшего ливийского руководителя Муаммара Каддафи Саади из соображений личной безопасности покинул Ливию и находится на территории Турции, сообщил телеканал Al Hadath. Как уточняет информационный портал Al-Marsad, власти в Триполи разрешили Саади Каддафи покинуть страну и вылететь в Турцию из международного аэропорта Митига после вынесения ему оправдательного приговора. vz.ru »

2021-09-06 10:15

Фото: lenta.ru

Стало известно об отъезде десятков соратников Навального в Грузию

Россию покинули около 40 ключевых соратников учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. Десятки сотрудников ФБК уехали в Грузию, откуда в своих соцсетях публикуют фотографии. lenta.ru »

2021-05-07 18:12