Стало известно о трудностях россиян с выплатами по автокредитам

Стало известно о трудностях россиян с выплатами по автокредитам
фото показано с : lenta.ru

2022-11-8 09:06

В сентябре у россиян начались трудности с выплатами по автокредитам и займам на покупку товаров. В первый осенний месяц россияне хуже платили по кредитам на ранних этапах: резкий рост ранней просрочки до 30 дней зафиксировали в отрасли кредитных карт, автокредитов и POS-кредитов.

Подробнее читайте на ...

известно трудностях россиян выплатами автокредитам

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях Трампа с получением залога для обжалования приговора

Бывший президент США Дональд Трамп не смог найти страховую компанию, согласную выплатить ему залог в размере 464 миллионов долларов для апелляции по делу о мошенничестве. О трудностях политика с получением залога для обжалования приговора сообщает NBC. lenta.ru »

2024-03-19 04:27

Фото: social.mk.ru

Стало известно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию

Журналист Дирк Энгельхардт в своей статье для Berliner Zeitung заявил, что сейчас туристы из Германии, которые хотят посетить Россию, сталкиваются с большими сложностями уже при покупке билета social.mk.ru »

2024-03-08 05:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию

Туристы из ФРГ, желающие посетить Россию, сталкиваются с трудностями уже при покупке билета. Дирк Энгельхардт рассказал, что в берлинском турбюро ему отказали в продаже билетов в Россию по этическим причинам. lenta.ru »

2024-03-08 05:02

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях замены Украиной одного вида вооружения

Украине будет трудно заменить уничтоженные войсками Вооруженных сил России американский зенитно-ракетный комплекс Patriot. Недавние ракетные удары ВС России поразили пусковую установку класса «земля-воздух», боеприпасы и другие неуказанные компоненты. Удар по ЗРК могли нанести ракеты «Кинжал». lenta.ru »

2024-02-24 10:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях защиты ВСУ от российских ударов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с серьезными трудностями на фоне дефицита боеприпасов, поскольку российские войска нарастили удары по позициям Киева. «Нехватка боеприпасов у ВСУ, вероятно, повторит и усугубит трудности, с которыми Украина столкнулась ранее», — написало издание Business Insider. lenta.ru »

2024-02-03 21:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях ВСУ при наборе бойцов в армию

Украинские войска сталкиваются с трудностями при наборе в ряды ВСУ, в частности, из-за неопределенности и отсутствия гарантий. Об этом сообщает журнал The Economist. Отмечается, что наиболее острую нехватку военных испытывают штурмовые бригады. lenta.ru »

2023-12-18 21:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях Чехии с помощью Украине

Чехия испытывает трудности с финансированием помощи Украине. По данным европейского портала Euractiv, МИД Чехии подготовит специальный документ, где будут перечислены возможные варианты решения финансовой проблемы, после чего станет яснее, какую сумму Прага готова направить Киеву. lenta.ru »

2023-09-22 11:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях с экспортом российской нефти

ФТС России сообщила о сложностях с экспортом из страны нефти и газа, однако отметила, что компании смогут адаптироваться. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы ведомства Руслан Давыдов. lenta.ru »

2023-05-10 13:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях ВСУ в нанесении ударов по целям России

Бойцам Вооруженных сил Украины (ВСУ) стало сложнее наносить удары по целям России. «Украинские официальные лица заявляют, что россияне учатся на своих ошибках на поле боя, из-за чего украинским ракетам сложнее ударять по складам с боеприпасами и логистическим узлам», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-01-25 17:13

Фото: versia.ru

Стало известно о трудностях для желающих поехать в Катар на ЧМ-2022 россиян

Российские граждане, которые хотят поехать на матчи ЧМ-2022 в Катаре, не могут заплатить за билеты отечественными картами. Кроме того, им нужно самостоятельно бронировать рейсы. versia.ru »

2022-10-26 11:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях при спасении туристов на Камчатке

Спасатели не смогли высадиться на Ключевском вулкане на Камчатке, где погибли и пострадали туристы, из-за штормового ветра. Участники поисково-спасательной операции предприняли две попытки приземлиться на высоте 3300 метров с разницей в несколько часов, однако не смогли этого сделать. lenta.ru »

2022-09-04 12:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях в переговорах Германии и Катара о поставках СПГ

Германия и Катар столкнулись с трудностями во время переговоров о долгосрочных поставках сжиженного природного газа (СПГ). Отмечается, что разногласия возникли по поводу основных условий. По словам одного из собеседников агентства, стороны обсуждают длительность контракта. lenta.ru »

2022-05-10 01:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях с получением кредитных каникул

В России заемщики начали жаловаться на трудности с получением кредитных каникул. По 30-50 процентам заявок банки дают отказ. Сами кредитные организации объясняют отказы несоответствием требованиям, существующими просрочками или уже действующими каникулами. lenta.ru »

2022-04-04 08:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о трудностях с поставками соков и молока

Поставки соков и молока в магазины начали срываться из-за нехватки тары для хранения продукции. Об этом заявили два ретейлера и представитель крупного производителя продуктов питания. От источников стало известно, что на рынке не хватает тетрапака — упаковки, состоящей из картона, полиэтилена и фольги. lenta.ru »

2022-03-21 12:03

Фото: nsn.fm

Стало известно о трудностях на модуле «Наука» при полете к МКС

Ряд нештатных ситуаций возникло на российском лабораторном модуле «Наука» при его полете к Международной космической станции, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Северо-Западной организации Федерации космонавтики России Александра Хохлова nsn.fm »

2021-07-27 02:33