Старшего сына Кадырова наградили орденом и назначили министром

Старшего сына Кадырова наградили орденом и назначили министром
фото показано с : lenta.ru

2024-2-17 15:39

Ахмату Кадырову, старшему сыну главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, присвоили орден Кадырова. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. Согласно заявлению Делимханова, Ахмат Кадыров уже доказал, что способен решать региональные задачи самого сложного характера.

Подробнее читайте на ...

старшего сына кадырова наградили орденом назначили министром

Фото: riafan.ru

Старшего сына Рудковской и Плющенко начали травить после ложной статьи в СМИ

Продюсер и светская львица Яна Рудковская прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг ее сына Александра Плющенко из-за ложной публикации в СМИ. Бизнесвумен пожаловалась, что ребенка начали травить после этой статьи. riafan.ru »

2022-12-26 11:21

Фото: incident.mk.ru

Старшего сына хоккеиста Максима Соколова официально обвинили в убийстве матери

В городской суд Всеволожска было передано уголовное дело об убийстве Ирины Соколовой с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением incident.mk.ru »

2020-01-15 15:24

Старшего сына хоккеиста Соколова переводят в другую больницу

Старшего сына легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова переводят в другую больницу. При этом он также будет находиться в реанимации, сообщил Лайфу источник в медицинских кругах. Читать далее... life.ru »

2019-06-19 12:13

Фото: riafan.ru

За жизнь старшего сына известного хоккеиста Максима Соколова борются врачи. ФАН-ТВ

Кровавая трагедия, случившаяся в семье известного российского хоккеиста Максима Соколова, просто не укладывается в голове. riafan.ru »

2019-06-14 21:06

У старшего сына Мамаева начались проблемы со здоровьем из-за расставания с отцом

Игорь Бушманов, адвокат футболиста Павла Мамаева, на очередном заседании Пресненского суда Москвы по делу его подзащитного сообщил, что у старшего сына игрока начались проблемы со здоровьем из-за расставания с отцом. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-06 13:49

Фото: versia.ru

Старшего сына Трампа высмеяли в социальных сетях за нелепую позу

Пользователи социальных сетей высмеяли старшего сына Дональда Трампа, обратив внимание на его фотографии, где он запечатлен сидящим. По их мнению, позы сына президента говорят о том, что он не умеет нормально сидеть. versia.ru »

2017-03-22 08:43

Фото: lenta.ru

Старшего сына Трампа осмеяли за неумение сидеть

Пользователи Twitter обратили внимание на то, что старший сын президента США Дональд на всех фотографиях, где он занимает сидячее положение, выглядит странно. Микроблогеры пришли к выводу, что президентский отпрыск не умеет сидеть. lenta.ru »

2017-03-22 00:13

Фото: tvc.ru

В Ливии приговорили к расстрелу старшего сына Каддафи

Ливийские власти приговорили к смертной казни старшего сына экс-лидера страны Муаммара Каддафи — Сейф аль-Ислама. Он будет расстрелян вместе с несколькими высокопоставленными чиновниками. tvc.ru »

2015-07-28 12:19