Стилист Александр Рогов пригласил жителей Владивостока на съемки финала программы: место и время

2024-2-26 07:28

ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля, ФедералПресс. Александр Рогов продолжает снимать свою программу «Рогов в городе» во Владивостоке. Всех желающих он пригласил на съемки финала.

Подробнее читайте на ...

стилист александр рогов пригласил жителей владивостока съемки финала

Фото: lenta.ru

Стилист Александр Рогов объяснил причину появления на публике в трусах

Российский стилист Александр Рогов объяснил причину появления на публике в трусах. Так, мужчина заявил, что у него нет оправданий к его образу и ему просто захотелось так одеться. Кроме того, он отметил, что он подбирает образы для себя и никого не стремится ими удивить. lenta.ru »

2023-06-01 11:18

Фото: riafan.ru

Стилист Александр Рогов высказался об уходе с телеканала ТНТ

Стилист Александр Рогов работал в проекте ТНТ по преображению, но в какой-то момент он решил уйти с телеканала. Правда, через время имиджмейкер пожалел о своем импульсивном поступке. riafan.ru »

2023-02-20 07:32

Фото: riafan.ru

Стилист Александр Рогов раскритиковал наряд Ольги Бузовой на вечеринке Муз-ТВ

Стилист и телеведущий Александр Рогов высказался о наряде певицы Ольги Бузовой на вечеринке Муз-ТВ. Модному эксперту не понравился образ артистки на светском мероприятии. riafan.ru »

2022-12-14 14:46

Стилист Александр Рогов тепло поздравил тяжелобольного Валентина Юдашкина с 59-летием

Известный модельер Валентин Юдашкин отметил свой день рождения 14 октября. Талантливого мэтра российской моды поздравили родственники, поклонники и друзья из шоу-бизнеса. Стилист, телеведущий и арт-директор Александр Рогов не остался в стороне и обратился к коллеге по цеху с проникновенным поздравлением. riafan.ru »

2022-10-14 19:52