Стоматолог перечислил основные причины появления неприятного запаха изо рта

Стоматолог перечислил основные причины появления неприятного запаха изо рта
фото показано с : rosbalt.ru

2022-3-21 12:01

Главный внештатный специалист-стоматолог депздрава Москвы Игорь Золотницкий рассказал, как правильно чистить зубы, а также назвал факторы появления неприятного...

Подробнее читайте на ...

стоматолог перечислил основные причины появления неприятного запаха изо

Фото: lenta.ru

Стоматолог перечислил главные правила чистки зубов

Стоматолог-хирург Арам Давидян рассказал, как и чем правильно чистить зубы. Он объяснил, какая паста полезна, а какую не следует покупать. Также врач рассказал о качествах идеальной щетки и перечислил дополнительные средства ухода за полостью рта. lenta.ru »

2023-12-05 17:27

Стоматолог перечислил причины подорожания услуг

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Президент стоматологической ассоциации России Владимир Садовский предупредил о росте цен на услуги дантистов на 15–20 процентов к Новому году. Он добавил, что дефицита каких-либо импортных материалов на рынке не наблюдается. fedpress.ru »

2023-10-19 15:55

Стоматолог перечислил самые полезные и вредные для здоровья зубов продукты

Для здоровья и крепости зубов необходимо употреблять продукты, в которых много кальция и фосфора. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. life.ru »

2023-08-29 16:02

Фото: lenta.ru

Стоматолог перечислил портящие зубы ошибки

Британский стоматолог Самир Патель перечислил опасные заблуждения об уходе за зубами, которые приводят к болезням зубов и десен. По его словам, разрушительной является привычка чистить зубы после завтрака, а не сразу после пробуждения. lenta.ru »

2023-03-27 11:34

Фото: lenta.ru

Стоматолог перечислил вредящие здоровью зубов продукты

Хлеб и чипсы могут стать причиной гниения зубов, считает стоматолог из Атланты, США, Кэри Гольдштейн. Он также обратил внимание на пагубное влияние сладких газированных напитков на здоровье полости рта. lenta.ru »

2022-12-08 19:23

Фото: rosbalt.ru

Стоматолог перечислил главные мифы о здоровье зубов

Ложные утверждения о здоровье полости рта все еще распространены в сознании пациентов, констатировал врач-стоматолог с 25-летним стажем Капил Кхурана.... rosbalt.ru »

2022-09-15 16:05

Фото: lenta.ru

Стоматолог перечислил вредные для здоровья зубов продукты

Стоматолог Бекзод Ганиев рассказал, какие продукты не стоит есть, чтобы сохранить зубы здоровыми. По его словам, жевательные сладкие конфеты застревают в межзубных промежутках, что приводит к размножению бактерий ротовой полости и образованию кариеса. lenta.ru »

2022-08-11 16:11

Фото: lenta.ru

Стоматолог перечислил опасные последствия нелеченого кариеса

Врач-стоматолог ортодонт, к. м. н. , основатель клиники OrthoLike, Андрей Жуков напомнил, что запущенный кариес может обернуться не только эстетической проблемой, но и подорванным здоровьем или даже летальным исходом. lenta.ru »

2022-05-16 15:18

Стоматолог перечислил главных врагов зубной эмали

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. В список вредных для зубов продуктов попали не только леденцы и шоколадки, но и те, которые большинство граждан привыкли считать полезными для здоровья. fedpress.ru »

2019-08-25 05:18