Стоматолог развеял миф о безопасности и долговечности имплантатов

2023-4-30 17:56

Потеря зубов из-за заболеваний пародонта нередко происходит у пожилых людей. Один из распространённых способов решить проблему — поставить имплантаты. Однако на деле это не всегда безопасно и успешно, так как впоследствии могут возникнуть воспаления.

Подробнее читайте на ...

стоматолог развеял миф безопасности долговечности имплантатов

Стоматолог развеял опасные мифы, которые могут оставить человека без зубов

Не нужно полоскать рот содой и втирать в эмаль активированный уголь, чтобы добиться белоснежной улыбки, сообщил "Газете.ru" стоматолог, хирург-имплантолог Игорь Блюмкин, перечисляя бесполезные рекомендации по уходу за зубами. life.ru »

2024-04-09 06:08

Фото: lenta.ru

Стоматолог развеял три популярных мифа о здоровье зубов

Стоматолог-хирург, имплантолог Магомед Дахкильгов развеял три популярных мифа о здоровье зубов. По его словам, многие люди уверены, что зубы не стареют. На самом же деле, зубы с возрастом становятся намного хуже и болят чаще. lenta.ru »

2023-12-11 10:34

Стоматолог развеял известные мифы о здоровье зубов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Сегодня, 9 февраля, отмечают Международный день стоматологов. Врач-стоматолог Яким Лахай рассказал о мифах, с которыми ежедневно сталкивается зубной врач. Самый распространенный о том, что молочным зубам не требуется лечение. fedpress.ru »

2023-02-09 07:32

Стоматолог развеял страхи россиян об установке имплантов

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Россияне часто испытывают страхи и недоверие к стоматологу, когда дело доходит до установки имплантов. Стоматолог-хирург, ортопед, обладатель двух патентов на изобретения в области стоматологии, главный врач клиники Dr. fedpress.ru »

2023-02-08 13:00

Фото: lenta.ru

Стоматолог развеял популярный в сети миф об отбеливании зубов

Если бы кокосы обладали значительными противовоспалительными или отбеливающими свойствами, человечество бы об этом знало, заявил врач-стоматолог Алексей Антипенко. В беседе с «Лентой.ру» он оценил эффективность продукта, который начали активно применять для чистки полости рта в сети. lenta.ru »

2022-12-20 15:29

Фото: lenta.ru

Стоматолог развеял главные мифы о здоровье зубов

Ложные утверждения о здоровье полости рта все еще распространены в сознании пациентов, рассказал врач-стоматолог с 25-летним стажем Капил Кхурана. В беседе с «Лентой. ру» он перечислил основные мифы, в которые верят люди, и развеял их. lenta.ru »

2022-09-11 15:33

Фото: lenta.ru

Стоматолог развеял популярные мифы о вреде брекетов

Стоматолог Бекзод Ганиев рассказал, почему не стоит бояться ставить брекеты даже во взрослом возрасте. По его словам, о брекет-системах существует множество ложных мифов. Он развеял популярные заблуждения и объяснил, что ставить брекеты для красивой улыбки никогда не поздно. lenta.ru »

2022-08-12 14:42

Фото: lenta.ru

Стоматолог развеял популярные мифы о чистке зубов

Немецкий стоматолог Маркус Фелбер развеял популярные мифы о чистке зубов, веря в которые люди могут навредить эмали и здоровью полости рта. По словам специалиста, не следует чистить зубы сразу после еды. lenta.ru »

2021-02-15 08:12