Стоун: Путин в личном плане понравился ведущей NBC Келли

Стоун: Путин в личном плане понравился ведущей NBC Келли
фото показано с : riafan.ru

2017-6-8 08:00

Российский лидер в личном плане понравился ведущей NBC Мегин Келли, которая на днях брала интервью у Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

стоун путин личном плане понравился ведущей nbc келли

Стоун: Путин хочет вернуть мировой порядок

Также, по словам Стоуна, для российского президента ключевую роль играют закон и порядок. Без этой основы, если США действуют в однополярном мире, а правильнее сказать действуют односторонне, добиваются только своих целей, это нарушило бы существовавший мировой порядок. oko-planet.su »

2017-06-18 18:33

Стоун: Путин привержен международному порядку, а не экспансии

Владимир Путин не стремится к территориальному расширению России, заявил режиссер Оливер Стоун. Главным для Путина является идея международного порядка, а также взаимопонимание между странами. vesti.ru »

2017-06-18 16:43

Стоун: Путин мыслит как шахматист и находится в отличной форме

12 июня на американском канале Showtime выйдет в эфир новый сериал Оливера Стоуна под названием "Интервью с Путиным". Западная пресса, получившая доступ к первым двум сериям, явно под впечатлением. tvc.ru »

2017-06-09 19:55

Оливер Стоун подарил Путин пустую коробку от диска с фильмом Кубрика

Американский режиссер Оливер Стоун подарил президенту России Владимиру Путину пустую коробку от диска с фильмом Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу», сообщает RT nsn.fm »

2017-06-07 11:58

Путин: Масштабного конфликта США и России никто бы не пережил

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру заявил, что если бы между Москвой и Вашингтоном возник бы полномасштабный конфликт, то его не пережил бы никто. Стоун спросил Путина о том, могли бы США доминировать в случае открытого конфликта между Москвой и Вашингтоном, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-07 03:32

Фото: russian.rt.com

«Предательство» Сноудена и покушения на президентов: о чём говорили Путин и Стоун

12 июня на экраны выходит фильм Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине. В интервью режиссёру российский лидер заявил, что не считает Эдварда Сноудена предателем, поскольку его действия не нанесли ущерб американскому народу. russian.rt.com »

2017-06-02 19:08

Путин отказался считать Сноудена предателем США

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем. «Сноуден не предатель. Он не предавал интересов своей страны, он не передавал другой стране информацию, которая наносила бы ущерб ее народу», - заявил Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, напомнив, что Сноуден «все делал публично». vz.ru »

2017-06-02 09:37