«Страна перестанет существовать»: чем чреват для Украины «удар в спину» от США

«Страна перестанет существовать»: чем чреват для Украины «удар в спину» от США
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-3 14:48

Киевский режим стал еще на шаг ближе к провалу после сокращения помощи от Вашингтона. Чем это опасно для Зеленского и его команды?

Подробнее читайте на ...

страна перестанет существовать чреват украины удар спину сша

Фото: lenta.ru

Еще одна европейская страна перестанет выдавать «золотые визы» богатым туристам

Португалия перестанет выдавать так называемые «золотые визы» иностранцам. Об этом заявил премьер-министр страны Антониу Кошта. Местные власти закрывают программу выдачи виз, в рамках которой богатые туристы могли получить ВНЖ в обмен на инвестиции, покупку жилья и создание рабочих мест. lenta.ru »

2023-02-17 09:55

Фото: vz.ru

Глава МВД Сербии Вулин заявил, что страна перестанет существовать без России

Существование Сербии зависит от дружбы с Россией, заявил глава МВД республики Александр Вулин. По его словам, дружба с Россией для Сербии имеет огромное значение, без Москвы существует риск исчезновения Сербии. vz.ru »

2022-10-16 18:46

Фото: gordonua.com

Помпео надеется, что после смены власти в Венесуэле страна перестанет ориентироваться на Кубу и РФ

Госсекретарь США Майк Помпео предположил, что вскоре к протестам народа Венесуэлы присоединятся военные. gordonua.com »

2019-02-07 11:13

От того, что «Единая Россия» перестанет быть монополистом, страна только выиграет

Я не знаю, как господин Борисов различает реформу и совершенствование. Вообще-то реформа и должна быть направлена на совершенствование, в отличие от революции, которая направлена на разрушение действующего порядка и на создание нового. На мой взгля ... regions.ru »

2018-09-14 12:45

Если «Единая Россия» перестанет быть монополистом, страна только выиграет. Парламентарии о реформировании избирательного законодательства

Действующее избирательное законодательство в РФ не нуждается в реформировании, хотя его надо продолжать совершенствовать. Такое мнение в среду высказал сопредседатель мониторинговой группы по выборам Совета при президенте РФ по развитию г ... regions.ru »

2018-09-14 12:42

Фото: abnews.ru

Россия перестанет финансировать фонд миростроительства ООН - Ежегодно страна выделяла $2 млн

Правительство России приняло решение прекратить финансирование фонда ООН по миростроительству. Распоряжение об этом было подписано премьер-министром страны Дмитрием Медведевым накануне. Подписанный документ отменяет предыдущее распоряжение правительства, которое было принято в 2007 году. abnews.ru »

2017-03-18 04:23

Фото: dp.ru

Путин: национальных фондов хватит на 4 месяца, даже если страна вообще перестанет работать

Владимир Путин заявил, что на сегодняшний день резервных фондов хватит на 4 года, даже если все граждане страны одновременно перестанут работать. dp.ru »

2016-04-14 12:26