Страны ЕС не смогли согласовать бюджет фонда помощи Украине

Страны ЕС не смогли согласовать бюджет фонда помощи Украине
фото показано с : nsn.fm

2024-1-19 16:18

Представители Венгрии не позволили странам Евросоюза согласовать размер ежегодного бюджета фонда помощи Украине, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники

Подробнее читайте на ...

страны смогли согласовать бюджет фонда помощи украине

Страны ЕС не смогли согласовать бюджет фонда военной помощи Киеву

Европейские страны приступили к обсуждению перспектив создания нового фонда военной помощи Киеву. Некоторые рассматривают его в качестве усовершенствования механизма финансирования Украины.

ridus.ru »

2024-01-19 16:33

Страны G7 не смогли согласовать санкции в отношении российских алмазов

Страны G7 не смогли согласовать санкции против российских алмазов, пообещав, что активизируют консультации по этому поводу. Они подтвердили, что не вернут России замороженные активы на $280 млрд, пока Москва не возместит ущерб Украине. forbes.ru »

2023-11-08 14:26

Фото: lenta.ru

Страны G7 не смогли договориться о санкциях против российских алмазов

Страны G7 не смогли договориться о санкциях против российских алмазов. По итогам переговоров в Токио главы МИД Великобритании, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии и США договорились продолжить обсуждение по сокращению доходов России от экспорта и теснее координировать политику санкций. lenta.ru »

2023-11-08 14:06

Фото: lenta.ru

Страны ЕС не смогли договориться о новом пакете антироссийских санкций

Страны ЕС не могут согласовать 11-й пакет санкций против России из-за степени жесткости мер принудительного исполнения. Новые ограничения должны уменьшить возможность их обхода при помощи других стран, таких как Армения, ОАЭ, Казахстан и другие. lenta.ru »

2023-06-09 14:08

Фото: versia.ru

Страны G7 не смогли договориться о сроках отказа от угольных электростанций

В японском Саппоро состоялась встреча министров по вопросам климата, энергетики и окружающей среды стран G7, участникам которой не удалось определить сроки отказа от угольных электростанций. versia.ru »

2023-04-16 11:11

Страны G7 не смогли договориться о сроках отказа от угля

Страны G7 заключили соглашение о постепенном отказе от ископаемого топлива, но не смогли договориться о сроках отказа от угля. Они также разрешили новые инвестиции в природный газ, чтобы решить «проблему потенциального дефицита» топлива из-за российской «спецоперации» на Украине forbes.ru »

2023-04-16 10:30

Фото: lenta.ru

Страны ЕС не смогли договориться о новых санкциях против России

Страны ЕС в четверг, 23 февраля, не смогли договориться о новых санкциях против России. Переговоры об ограничениях возобновятся 24 февраля. Ранее также сообщалось, что ЕС не смог согласовать десятый пакет санкций. lenta.ru »

2023-02-23 19:16

Фото: lenta.ru

Страны ЕС не смогли согласовать девятый пакет санкций против России

Девятый пакет санкций Европейского союза (ЕС) против России еще не готов, лидеры стран продолжают согласовывать ряд вопросов. О том, что страны объединения не смогли согласовать новый пакет рестрикций против Москвы, сообщил верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Жозеп Боррель. lenta.ru »

2022-12-12 10:34

Фото: riafan.ru

Страны ЕС не смогли договорится о введении потолка цен на газ

Страны Евросоюза и основные игроки в местной энергосфере еще не достигли договоренности в отношении потолка цен на газ. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на слова главы итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. riafan.ru »

2022-10-31 17:16

Фото: riafan.ru

Страны ЕС не смогли договориться о запрете выдачи виз россиянам

Представители МИД европейских стран не смогли согласовать окончательное решение по вопросу о выдаче шенгенских виз россиянам, сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. riafan.ru »

2022-08-31 14:51

Фото: lenta.ru

Страны ЕС не смогли определить признаки атаки России на Украину

Власти стран Европейского союза (ЕС) не могут определиться с тем, какие именно действия России в отношении Украины следует считать враждебными и какие из них станут признаком нападения на соседнее государство. lenta.ru »

2022-01-19 10:00

Фото: versia.ru

Страны ЕС так и не смогли договориться по формированию многолетнего бюджета

В Брюсселе завершился специальный саммит ЕС, посвященный новому долгосрочному бюджету Евросоюза на семь лет. Предложенный главой Евросовета Шарлем Мишелем проект бюджета так и не снискал поддержки европейских лидеров. versia.ru »

2020-02-22 12:22