Страны ЮНЕСКО одобрили возвращение США без немедленного погашения долга

Страны ЮНЕСКО одобрили возвращение США без немедленного погашения долга
фото показано с : nsn.fm

2023-6-30 17:44

Участники внеочередной сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО одобрили восстановление членства США в организации, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

страны юнеско одобрили возвращение сша немедленного погашения долга

Фото: lenta.ru

Страны ЮНЕСКО поддержали возвращение США в организацию

Большинство стран, входящих в ЮНЕСКО, поддержали возвращение США в организацию на условиях постепенного погашения долга. В голосовании по соответствующей резолюции приняли участие 142 страны. 132 из них высказались в пользу предложенного документа, еще 10 — выступили против, а 15 — воздержались. lenta.ru »

2023-06-30 16:35

Страны ЮНЕСКО собрались на спецсессию для обсуждения условий возвращения США в организацию

Генеральный директор ЮНЕСКО Одре Азуле заявила, что власти США и американское гражданское общество "могут внести положительный вклад в процесс многостороннего принятия решений" tass.ru »

2023-06-29 17:47

Недружественные России страны устроили демарш на конференции ЮНЕСКО

МЕХИКО, 1 октября, ФедералПресс. Почти полсотни стран покинули конференцию ЮНЕСКО из-за участия в ней России. Об этом рассказал посол в Мексике Виктор Коронелли. fedpress.ru »

2022-10-01 08:34

МИД РФ: страны СНГ определили перспективные направления взаимодействия в ЮНЕСКО

Государства - участники СНГ обсудили, в частности, сохранение объектов всемирного культурного и природного наследия tass.ru »

2021-09-30 18:40

Россия представит доклады о языковой политике страны на конференции в ЮНЕСКО в Париже

В МИД России сообщили, что на полях конференции также будет организована выставка "Коренные малочисленные народы Севера. Языки. Технологии" и пройдет презентация "Электронного депозитария по фольклору обских угров и самодийцев" tass.ru »

2019-12-03 21:40

Фото: vz.ru

Общество: ЮНЕСКО пожертвовала культурой ради разжигания межнациональных конфликтов

ЮНЕСКО, возглавляемая гражданкой Болгарии Ириной Боковой, спровоцировала крупные международные скандалы с участием Китая, Японии, Израиля и Палестины. В итоге организация, задача которой выявление и охрана объектов культуры, подлила масла в огонь сложных межгосударственных конфликтов, поставив свои культурные программы под угрозу. vz.ru »

2016-10-14 18:51