Строительство новых корпусов алюминиевого завода в Красноярске намерены начать в марте

2024-2-15 14:47

Проект прошел общественные обсуждения, экологическую государственную экспертизу и главгосэкспертизу

Подробнее читайте на ...

строительство корпусов алюминиевого завода красноярске намерены начать марте

Фото: nation-news.ru

Строительство корпусов для "политзаключенных" не подтвердили в УФСИН

Слова политолога Валерия Соловья о якобы массовом строительстве колоний для будущих политзаключенных не подтвердились. В УФСИН Мордовии объяснили возведение новых корпусов программой капремонта для улучшения условий заключенных. nation-news.ru »

2020-08-07 22:24

Завершилось строительство временных корпусов Филатовской больницы в Москве

В столице завершилось строительство временных корпусов для долечивания пациентов с коронавирусом на территории Городской больницы № 15 имени Филатова. Об этом в ходе их осмотра рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2020-05-10 13:41

Фото: rosbalt.ru

В Кузьминках начали строительство двух корпусов дома по реновации

На Жигулевской улице в Кузьминках приступили к возведению двух корпусов жилого дома по программе реновации. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2019-10-29 16:41

Сергей Собянин анонсировал строительство 20 новых больничных корпусов

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в своем <a href="https://www.sobyanin.ru/" target="_blank" rel="noopener">личном блоге</a>, что около 20 новых корпусов построят в столичных больницах в скором времени. vm.ru »

2019-10-29 11:41

Фото: dp.ru

Берингов провал. Суд не продлил разрешения на строительство корпусов ЖК "Башни Беринга"

Суд не продлил разрешения на строительство корпусов проблемного ЖК "Башни Беринга" на ул. Беринга, 29. Скорее всего, участки на Смоленке отдадут под другой проект. dp.ru »

2019-07-03 07:23

Депутат Госдумы Романов взял под контроль строительство новых корпусов Боткинской больницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов провел выездное совещание с представителями органов исполнительной власти Санкт-Петербурга по вопросам затянувшегося строительства социальных объектов во Фрунзенском районе. fedpress.ru »

2018-02-02 11:36

Фото: abnews.ru

Строительство корпусов 6А и 7А ЖК «Ленинский парк» в Петербурге отстает на две недели - Эти корпуса вскоре планируют ввести в эксплуатацию

Строительство корпусов 6А и 7А ЖК «Ленинский парк» ГК «Город» в Петербурге отстает на две недели. Об этом в воскресенье сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина. Албин призвал ответственных за строительство мобилизоваться на площадке. abnews.ru »

2017-02-19 19:47