Суд американского Сент-Луиса оправдал убившего негра полицейского

Суд американского Сент-Луиса оправдал убившего негра полицейского
фото показано с : lenta.ru

2017-9-15 20:40

Суд Сент-Луиса (штат Миссури) вынес оправдательный приговор в отношении бывшего офицера полиции Джейсона Стокли, который в 2011 году застрелил подозреваемого чернокожего Энтони Ламара Смита. В вердикте указано, что суд не может сказать, что государство доказало совершение убийства полицейским.

Подробнее читайте на ...

суд американского сент-луиса оправдал убившего негра полицейского

Фото: lenta.ru

Суд американского штата отклонил иск Трампа без права на апелляцию

Суд в штате Пенсильвания отклонил иск штаба Дональда Трампа, требовавшего признать недействительными поданные по почте избирательные бюллетени. В решении суда говорится, что «истец требует лишить права голоса почти семь миллионов избирателей, при этом представляет не подтвержденные доказательствами обвинения». lenta.ru »

2020-11-22 04:42

Надзорная организация подала в суд на администрацию Трампа из-за ракетного удара по Сирии

Надзорной организацией Protect Democracy был подан иск в суд на администрацию американского президента Дональда Трампа из-за ракетного удара по аэродрому Шайрат (Сирия), передает «Газета.Ру» сообщение The New York Times.

Отметим, что организация, в состав которой входят адвокаты из администрации бывшего американского лидера Барака Обамы, подала в суд, чтобы установить, чем руководствовались в администрации нового президента Трампа для принятия решения об авиаударе по сирийскому аэродрому.

kapital-rus.ru »

2017-05-10 03:25

Суд рассмотрит дело американского велогонщика Армстронга в ноябре 2017-го

Дело известного в прошлом американского велогонщика Лэнса Армстронга будет рассмотрено судом 6 ноября 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 15:31

Самарский суд решил депортировать американского пастора

Советский районный суд Самары принял решение о депортации американского пастора Джеймса Фрэнсиса Малкахи за нарушение миграционных правил. Об этом рассказала «Интерфаксу» адвокат американца Карина Арутюнян. news.yandex.ru »

2016-07-10 01:33

Фото: lenta.ru

Семья казненного ИГ американского журналиста подала в суд на правительство Сирии

Семья казненного боевиками международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) американского журналиста Стивена Сотлоффа подала в суд на правительство Сирии. Иск о компенсации в размере 90 миллионов долларов был направлен 18 апреля в федеральный суд Вашингтона. lenta.ru »

2016-04-20 05:01

Фото: rusnovosti.ru

Суд Северной Кореи приговорил американского студента к 15 годам каторги

Суд Северной Кореи приговорил американского студента Отто Уормбира к 15 годам каторги. Его признали виновным в преступлении против государства. Судебный процесс занял один час. Американцу вменялась кража плаката с политическим лозунгом с территории отеля, вход на которую разрешён лишь его сотрудникам. rusnovosti.ru »

2016-03-16 10:59

Фото: ntv.ru

Суд Северной Кореи отправил американского студента на каторгу

Верховный суд Северной Кореи приговорил американского студента Отто Уормбиера, который был арестован во время визита в эту страну, к 15 годам каторжных работ за преступления против государства. ntv.ru »

2016-03-16 09:49

Суд КНДР приговорил американского студента к 15 годам каторги

Арестованный в КНДР американский студент из штата Вирджиния Отто Фредерик Вомбиер осужден на 15 лет заключения с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии. Об этом сообщает ТАСС. Приговор был вынесен сегодня верховным судом республики. ... regions.ru »

2016-03-16 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Суд КНДР приговорил американского студента к 15 годам тюрьмы

В КНДР американского студента приговорили к 15 годам тюрьмы за «враждебные действия». Молодой человек из штата Виргиния сорвал политический плакат. tvzvezda.ru »

2016-03-16 09:27