Суд в США обвинил Поветкина в приеме мельдония после запрета

2017-2-13 21:34

Суд присяжных Южного округа штата Нью-Йорк принял в споре боксеров Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера сторону американца, заявив, что российский спортсмен принимал мельдоний уже после запрета вещества 1 января 2016 года.

Присяжные вынесли вердикт после часового обсуждения, заседание состоялось на прошлой неделе. «Первую инстанцию с присяжными мы проиграли. Суд пока рассматривал только одну тему: принимал ли Поветкин мельдоний конкретно в запрещенный период?» - передает слова руководителя промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского ТАСС.

По его словам, присяжные почему-то решили, что Поветкин принимал мельдоний в запрещенный период. Рябинский отметил, что в США достаточно сложно судиться, но сторона защиты Поветкина пойдет дальше и будет доказывать свою правоту. Дело, по его мнению, может растянуться на недели и даже месяцы.

Старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко в свою очередь заявил, что адвокаты Поветкина укажут на процедурные нарушения при проведении слушаний в окружном суде.

«Сторона Поветкина оставила за собой право объявить о том, что при проведении слушаний имели место нарушения», - указал Карпенко.

Разбирательство по взаимным искам двух боксеров началось на прошлой неделе. В суде определяется, принимал ли Поветкин мельдоний после его запрета. После этого в другом суде должно быть определено, был ли нарушен контракт на проведение боя между Уайлдером и Поветкиным 21 мая в Москве.

Уайлдер и промоутерская компания DiBella Entertainment Inc. подали на Поветкина в суд и требуют 5 млн долларов. Сумма встречного иска о защите чести и достоинства главы промоутерской компании «Мир Бокса» Андрея Рябинского и Поветкина составляет 34,5 млн долларов. .

Подробнее читайте на ...

поветкина суд мельдоний принимал суде поветкин компании запрета

Фото: tvzvezda.ru

Американский суд обвинил боксера Поветкина в употреблении мельдония после запрета

Суд присяжных в США постановил, что российский боксер Александр Поветкин принимал мельдоний после того, как это вещество было запрещено. tvzvezda.ru »

2017-02-13 21:55

Фото: riafan.ru

Суд присяжных в США признал Поветкина виновным в употреблении мельдония после его запрета

Суд присяжных в США пришел к выводу, что российский боксер Александр Поветкин употреблял мельдоний уже после его официального запрета. Об этом заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. riafan.ru »

2017-02-13 21:51

Фото: lenta.ru

Суд США обвинил Поветкина в приеме мельдония после его запрета

Коллегия присяжных заседателей федерального суда Южного округа штата Нью-Йорк постановила, что российский боксер Александр Поветкин принимал мельдоний после его внесения в список запрещенных препаратов. lenta.ru »

2017-02-13 20:46

Судебное разбирательство между Поветкиным и Уайлдером началось в США

В США началось судебное разбирательство между российским и американским боксерами Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером, которые подали друг против друга иски. Суд Южного округа штата Нью-Йорк рассматривает иск Уайлдера к Поветкину и ответный иск россиянина в рамках одного дела. vz.ru »

2017-02-08 04:35

Фото: lenta.ru

Промоутер Поветкина анонсировал «большой суд» по делу боксера

В 2017 году пройдет судебное разбирательство, связанное с новыми обстоятельствами дела российского боксера Александра Поветкина, подозреваемого в употреблении допинга. Промоутер спортсмена Андрей Рябинский отметил, что он и его команда адвокатов намерены «выгрызать свои права». lenta.ru »

2016-12-24 00:06

Промоутер Поветкина анонсировал «большой суд» по делу боксера

В 2017 году пройдет судебное разбирательство, связанное с новыми обстоятельствами дела российского боксера Александра Поветкина, подозреваемого в употреблении допинга. Об этом заявил глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы спортсмена, его слова приводит «Р-Спорт». news.yandex.ru »

2016-12-24 00:06

Фото: lenta.ru

Промоутер Стиверна подаст в суд на команду Поветкина за срыв боя

Промоутер канадского боксера Бермейна Стиверна Дон Кинг подаст в суд на команду Александра Поветкина за срыв боя из-за положительной допинг-пробы, которую сдал россиянин. Бой за звание временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, который должен был пройти 17 декабря, в итоге отменили. lenta.ru »

2016-12-18 10:15

Фото: rusnovosti.ru

Промоутер Поветкина подал в суд на Деонтея Уайлдера

Промоутер Александра Поветкина подал в суд на Деонтея Уайлдера. Иск о защите чести и достоинства на 34,5 млн долларов Александр Рябинский направил в федеральный суд южного округа Нью-Йорка, сообщает ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-06-23 23:46

Фото: lenta.ru

Промоутер Поветкина подал в суд на Уайлдера

Глава промоутерской компании «Мир бокса» и представитель российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский подал в суд на американца Деонтея Уайлдера. Ответчиками по иску на сумму 34,5 миллиона долларов являются сам боксер, а также компания DiBella Entertainment и ее президент Лу Дибелла. lenta.ru »

2016-06-23 23:12

Уайлдер подал в суд на Поветкина и его команду за срыв боя

Деонтей Уайлдер подал в суд на Александра Поветкина и его команду за срыв боя. Американский боксёр собирается получить компенсацию в размере пяти миллионов долларов. Об этом сообщает портал Fightnews. rusnovosti.ru »

2016-06-14 06:37

Фото: vesti.ru

Бокс. Уайлдер подал в суд на Поветкина и Рябинского

В суд Нью-Йорка подан совместный иск против российского боксера Александра Поветкина и главы компании "Мир бокса" Андрея Рябинского. Истцами выступают действующий чемпион мира по боксу по версии WBC американец Деонтей Уайлдер и его промоутеры, а поводом для иска стала отмена боя между боксерами. vesti.ru »

2016-06-14 04:47

Фото: ntv.ru

"Будет славная разборка": на боксера Поветкина подали в суд за срыв титульного боя

Действующий чемпион WBC Деонтей Уайлдер и его промоуторы подали иск в суд на российского боксера на Александра Поветкина и главу компании "Мир бокса" Андрея Рябинского за отмену боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). ntv.ru »

2016-06-14 02:59

Фото: lenta.ru

Уайлдер подал в суд на команду Поветкина и компанию «Мир бокса» за срыв боя

Американский боксер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию «Мир бокса» за срыв боя. lenta.ru »

2016-06-14 01:33

Боксер Уайлдер подал в суд на Поветкина за срыв чемпионского боя

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер подали в суд на Александра Поветкина и его промоутерскую компанию Мир бокса за срыв боя по защите титула, сообщают профильные СМИ. vz.ru »

2016-06-13 23:45

Промоутеры Поветкина решили подать иск в суд Нью-Йорка на представителей Уайлдера

Промоутеры российского боксера Александра Поветкина подадут иск в суд Нью-Йорка на промоутеров чемпиона Всемирного боксерского совета (ВБС) американца Деонтея Уайлдера, рассказал руководитель компании Мир бокса Андрей Рябинский, представляющий интересы россиянина. vz.ru »

2016-05-31 14:01