На связи даже на склоне. На курортах МО обеспечен устойчивый интернет

На связи даже на склоне. На курортах МО обеспечен устойчивый интернет
фото показано с : aif.ru

2024-2-5 10:18

На горнолыжных курортах Московской области обеспечена скорость мобильного интернета выше 70 Мбит/с. Устойчивое покрытие обеспечивают полтора десятка базовых станций, расположенных как на территории спортивных комплексов, так и за ее пределами.

Технические специалисты билайна провели проверку связи 5 крупных горнолыжных курортов Московской области — Сорочаны, Волен, Степаново, Яхрома и ГК Тягачева в Шуколово. По результатам внутренних измерений средняя скорость мобильного интернета составляет 70 Мбит/с и выше, а максимальная может достигать 230 Мбит/с.Такой скорости более чем достаточно для работы необходимых сервисов — от мессенджеров и соцсетей до музыкальных и видеоплатформ. Кроме этого, клиентам доступна технология VoLTE, которая обеспечивает передачу голоса в высоком качестве с эффектом присутствия и не прерывает интернет-сессию во время разговора.Устойчивое покрытие на горнолыжных курортах обеспечивают полтора десятка базовых станций, расположенных как на территории спортивных комплексов, так и за ее пределами.«Север Московской области славится своими горнолыжными курортами, и зимой туда съезжаются любители зимних видов спорта со всей Москвы и Подмосковья. Чтобы предоставлять качественный сервис для лыжников в сезон, мы адаптируем свою сеть к пиковым нагрузкам и, конечно, проверяем и контролируем ее работу. Как результат, наши клиенты могут оставаться на связи на всей территории спортивного комплекса, включая склон, и иметь возможность загружать свои фото и видео в соцсети или просто отдыхать за просмотром новой серии любимого сериала», — пояснил региональный директор Московского региона ПАО «ВымпелКом» (билайн) Олег Бирюков.

Подробнее читайте на ...

области территории мбит горнолыжных московской связи курортах

Фото: aif.ru

Минобороны РФ: в Курской области силы ПВО сбили два беспилотника ВСУ

Пресечена очередная попытка Киева совершить террористическую атаку на территории Российской Федерации. aif.ru »

2023-11-01 01:12

Фото: dp.ru

Разделяй, соединяй и властвуй: перспективы объединения Петербурга и Ленобласти

Объединение в той или иной форме с Петербургом — не единственный сценарий масштабных геополитических изменений на территории Ленобласти, если будет политическая воля на их проведение. dp.ru »

2020-07-31 14:44

МВД/ К уголовной ответственности привлечены члены преступной группы, совершившей 11 краж из продуктовых магазинов на территории ряда районов области

С начала февраля 2015 года на территории южных районов Тамбовской области совершен ряд имущественных преступлений. Объектами преступного посягательства стали продуктовые магазины в Мучкапском, Ржаксинском, Уваровском, Жердевском, Знаменском, Сампурском районах. gospress.ru »

2018-01-22 14:18

Россельхознадзор/ Об обнаружении серопозитивных к ящуру животных на территории Ульяновской области

© Центральный аппарат Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает об обнаружении серопозитивных к ящуру животных на территории Ульяновской области.   При исследовании в ФГБУ «ВНИИЗЖ» 09. gospress.ru »

2017-10-10 21:15

Россельхознадзор/ Об отмене карантинного режима по некоторым карантинным объектам на территории Воронежской области

© Центральный аппарат Управлением Россельхознадзора по Воронежской области  упразднены карантинные зоны и отменен карантинный режим по повилике полевой, амброзии трехраздельной и полыннолистной, фомопсису подсолнечника. gospress.ru »

2017-10-04 17:15

Медведев создал четыре новых территории опережающего развития

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о создании четырех новых территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР). «Что особенно может быть важно, то, что это не Дальний Восток, а Мордовия, Удмуртия, Ярославская область и Саратовская область. vz.ru »

2017-10-02 15:16

В Тамбовской области разрабатывают Концепцию развития туризма до 2035 года

В администрации области прошло заседание Координационного совета по развитию туризма. Руководители органов власти, главы городов и районов, представители образовательных учреждений и туристического бизнеса обсудили Концепцию развития туризма на территории области до 2035 года. kapital-rus.ru »

2017-09-29 08:35

Пожар на территории склада боеприпасов ВСУ в Донецкой области ликвидирован

В Никольском районе Донецкой области сотрудники экстренных служб ликвидировали пожар на территории склада боеприпасов ВСУ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 10:54