Сын супругов Евсюковых, погибших при крушении Falcon 10, вышел на связь

Сын супругов Евсюковых, погибших при крушении Falcon 10, вышел на связь
фото показано с : aif.ru

2024-1-29 20:39

Виталий заявил, что его беспокоит ситуация с перевозкой тел матери и отца в Россию.

Виталий, сын погибших при крушении Falcon 10 в горах Афганистана супругов Анатолия и Анны Евсюковых, вышел на связь с журналистами. Он отдыхал с родителями в Пхукете и не полетел в Москву вместе с ними. 40-летний мужчина прислал корреспонденту aif.ru голосовое сообщение, в котором сказал, что волнуется по поводу перевозки тел матери и отца с места жесткой посадки самолета в Россию.«Меня не интересует рейс с экипажем, меня интересует, когда будут доставлены тела моих родителей», – сказал Виталий.Судя по его голосу, он находится в подавленном состоянии, за его спиной слышалась иностранная речь. Очевидно, Виталий еще находится за границей и до родного Волгодонска пока не добрался.Отметим, по некоторым данным, борт с телами четы Евсюковых прибудет в Россию в понедельник, 29 января.

Подробнее читайте на ...

виталий россию евсюковых

Омский губернатор Виталий Хоценко возглавил региональную «Единую Россию»

ОМСК, 15 ноября, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко будет руководить региональным отделением партии «Единая Россия». Об этом в своем телеграм-канале рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-11-15 12:59

Украинский публицист Виталий Семченко: в случае отключения от SWIFT Россию может ждать валютный шок и дефицит продуктов

В случае отключения Российской Федерации от международной системы SWIFT страну может ждать валютный шок и дефицит продуктов. Соответствующий прогноз высказал украинский публицист Виталий Семченко. argumenti.ru »

2021-09-20 13:42

Депутат Госдумы призывает россиян не заказывать посылки из Китая

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил временно запретить ввоз в Россию посылок из популярных китайских интернет-магазинов до нормализации обстановки с коронавирусом. vesti.ru »

2020-02-03 14:25

Виталий Милонов решил избавить Россию от статуса «рая для занятия наркоманией»

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что Виталий Милонов направил запросы главам МВД и Минпромторга с просьбой организовать «тотальную» проверку магазинов на наличие в их ассортименте устройств для курения наркотических веществ, а также запретить их продажу в России nsn.fm »

2017-11-23 08:02

Фото: vestikavkaza.ru

Виталий Чуркин: лишить Россию права вето в Совбезе ООН нереально

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил сегодня, что инициативы о лишении России права вето в Совете безопасности организации не реализуемы на практике. «Такая процедура существует. Для этого нужно принять те или иные … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 14:46