В Таиланде туристы заражаются опасным вирусом: лекарства не помогают

2024-2-20 15:09

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. На тайском Пхукете туристы стали заражаться странным вирусом, который невозможно вылечить лекарствами. При этом врачи затрудняются поставить диагноз.

Подробнее читайте на ...

таиланде туристы заражаются опасным вирусом лекарства помогают

В Таиланде туристы будут проходить выборочные и платные ПЦР-тесты

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В Таиланде иностранные граждане и туристы, у которых нет сертификата о вакцинации, будут проходить выборочное тестирование на коронавирусную инфекцию на платной основе. fedpress.ru »

2023-01-08 21:36

В Таиланде туристы пострадали при столкновении катера и баржи

Отмечается, что среди пострадавших есть дети в возрасте шести, 13 и 16 лет. Все они госпитализированы. В Таиланде семь человек пострадали в результате столкновения катера и баржи, сообщает The Phuket News. Читать далее... life.ru »

2019-02-09 21:53

В Таиланде туристы сняли на видео существ, похожих на эвоков из "Звёздных войн"

"Наполовину люди, наполовину обезьяны", — так описывают необычных животных путешественники. Авторы ролика стали свидетелями странного ритуала, который в течение получаса происходил на их глазах. life.ru »

2018-11-20 09:52

Фото: lenta.ru

В Таиланде туристы встанут на учет Минобороны

Минобороны Таиланда запустит базу данных по всем иностранцам, находящимся на территории королевства. Власти намерены контролировать, где проживают приехавшие в страну туристы и работники, чтобы предотвратить рост транснациональных преступлений и террористической активности. lenta.ru »

2018-05-17 06:56

Фото: vesti.ru

В Таиланде туристы обнаружили под матрасом мертвого трансгендера

Семейная пара обнаружила в номере одного из отелей тайского города Паттайя труп женщины-трансгендера. Останки 28-летней Амфон Конгсонг были найдены внутри матраса, где они пролежали несколько дней. По подозрению в убийстве транссексуала задержаны двое подростков. vesti.ru »

2016-08-22 21:00

Фото: ntv.ru

В Таиланде туристы и местные жители шокированы взрывами на курортах

Ростуризм и посольство России в Таиланде призывают наших соотечественников, которые сейчас отдыхают на курортах королевства, соблюдать предельную осторожность и избегать мест массового скопления людей. ntv.ru »

2016-08-12 13:39

Туристы из РФ не пострадали от взрывов в Таиланде

Ростуризм сообщил, что среди погибших при взрывах в Таиланде нет туристов из России. Ведомство призывает российских туристов, отдыхающих в Таиланде, быть бдительными и соблюдать меры предосторожности, не посещать многолюдных мест, не покидать мест проживания без необходимости и следовать указаниям местных властей. utro.ru »

2016-08-12 11:35

Среди пострадавших в Таиланде — туристы из Германии, Великобритании и Голландии

Среди пострадавших в результате взрывов в туристическом районе Таиланда Хуахин есть граждане Германии, Великобритании и Голландии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-12 00:10

При взрывах в Таиланде пострадали иностранные туристы

Два взрыва произошли на курорте Хуахин в провинции Прачуапкхирикхан (на западном побережье Сиамского залива) в Таиланде, пострадали 11 человек, в их числе иностранные туристы, сообщает телерадиовещательная корпорация Би-би-си. vz.ru »

2016-08-11 20:33

Фото: ura.ru

Уральские туристы серьезно пострадали в Таиланде. "У меня сильные ушибы, у супружеской пары отбиты почки"

Российские туристы, в том числе жители Екатеринбурга и Каменска-Уральского, пострадали во время шторма в Таиланде. ЧП произошло 7 июля во время морской прогулки по островам в районе Пхукета. Травмы, в том числе требующие оперативного вмешательства, получили около 10 человек. ura.ru »

2016-07-18 15:47

Фото: versia.ru

В результате столкновения катеров в Таиланде пострадали туристы

Два пассажирских катера с туристами столкнулись в водах океана недалеко от острова Пхукет в Таиланде. В результате трагедии два человека погибли, несколько путешественников получили ранения. versia.ru »

2016-06-08 16:15