The Prodigy показали Новосибирск и Екатеринбург в новом клипе

The Prodigy показали Новосибирск и Екатеринбург в новом клипе
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-20 23:46

Британская группа The Prodigy использовала виды Новосибирска и Екатеринбурга в новом клипе Their Law.

Подробнее читайте на ...

the prodigy показали новосибирск екатеринбург новом клипе

The Prodigy вернулись к записи музыки после смерти вокалиста Флинта

Участники The Prodigy приступили к работе над новой музыкой впервые после смерти вокалиста Кита Флинта. Фотография из студии с создателем коллектива Лиамом Хоулеттом опубликована в официальном аккаунте группы в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-08-22 16:25

The Prodigy пригласила фанатов группы на похороны Флинта

Британская группа The Prodigy пригласила фанатов принять участие в траурной процессии на похоронах вокалиста коллектива Кита Флинта. Об этом говорится в сообщении, размещённом в Twitter музыкального коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-24 02:20

Фото: lenta.ru

The Prodigy позвали фанатов повеселиться на похоронах Кита Флинта

Британская The Prodigy пригласила поклонников на похороны Кита Флинта. На отпевание будут допущены только семья и близкие друзья вокалиста, но служба будет транслироваться через динамики на улицу. Фанатов, которые захотят поучаствовать в траурной процессии, просят «веселиться и пошуметь» в честь Флинта. lenta.ru »

2019-03-24 01:55

Британские следователи озвучили причину смерти солиста The Prodigy

В отчете Бюро судмедэкспертизы британского графства Эссекс названа причина смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Речь идет об механической асфиксии, уточняет портал TMZ . Сообщается также, что, несмотря на установленную причину, токсикологическая экспертиза и расследование еще продолжаются. tvzvezda.ru »

2019-03-12 00:58

Фото: vz.ru

Британская полиция подтвердила самоубийство вокалиста группы The Prodigy

Британские следователи подтвердили, что вокалист группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой, заявила представитель коронерского управления графства Эссекс на юго-востоке Англии Линси Чафф. vz.ru »

2019-03-11 14:20

Организаторы Park Live вернут деньги за билеты из-за отмены выступления The Prodigy

Организаторы музыкального фестиваля Park Live вернут посетителям деньги за билеты в связи с отменой выступления британской группы The Prodigy. Об этом сообщается на странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2019-03-06 14:12

The Prodigy отменили концерт в России

Британская группа The Prodigy заявила об отмене всех концертов после смерти вокалиста Кита Флинта, в том числе в России. Соответствующая информация была опубликована в официальном сообществе коллектива в Facebook. vz.ru »

2019-03-06 09:05

Фото: rosbalt.ru

The Prodigy после смерти Флинта отменила ближайшие концерты, в том числе в России

Ближайшие концерты группы The Prodigy, солист которой скончался два дня назад, отменены. Об этом сообщается на странице группы в Facebook. The Prodigy... rosbalt.ru »

2019-03-06 08:10

The Prodigy отменили все концерты из-за смерти Флинта

Музыкальная группа The Prodigy заявила об отмене всех запланированных концертов из-за смерти солиста Кита Флинта. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Facebook. В связи с трагической смертью Кита Флинта все предстоящие концерты будут отменены , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-03-06 05:25

The Prodigy отменяет все концерты из-за смерти солиста Кита Флинта

Популярная музыкальная группа должна была этим летом выступить в столице Российской Федерации. На официальной странице группы The Prodigy в социальной сети Facebook появилось заявление об отмене всех запланированных концертов. life.ru »

2019-03-06 00:21

Последняя карта Флинта

«В начале творческого пути Кит Флинт был просто танцором, но в 1996 году проявил себя как вокалист в сингле Firestarter. В клипе на эту песню Флинт предстал в новом образе, который стал визитной карточкой The Prodigy. russian.rt.com »

2019-03-04 22:43