Тиллерсон отказался называть авиудары ВКС РФ военными преступлениями

Тиллерсон отказался называть авиудары ВКС РФ военными преступлениями
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-11 18:56

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что авиаудары ВКС РФ в Сирии неприемлемы, но отказался назвать их «военными преступлениями».

Подробнее читайте на ...

тиллерсон отказался называть авиудары вкс военными преступлениями

Тиллерсон отказался возвращать на Кубу американских дипломатов

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что не намерен возвращать отозванных американских дипломатов обратно на Кубу, так как не исключает повторения акустических атак и не хочет ставить под угрозу здоровье сотрудников дипломатического ведомства. vz.ru »

2018-01-09 05:32

Фото: svoboda.org

Тиллерсон отказался говорить о результатах встречи с Лавровым

В четверг Тиллерсон заявил, что санкции в отношении Кремля сохранятся до тех пор пока будет продолжаться российская агрессия на Украине svoboda.org »

2017-12-07 23:39

Тиллерсон отказался верить в информацию о своей отставке

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон продолжает утверждать, что сообщения СМИ о его грядущей отставке не соответствуют действительности. Ранее сообщалось, что пост госсекретаря вместо Тиллерсона может занять глава ЦРУ Майкл Помпео. tvc.ru »

2017-12-06 15:46

Тиллерсон отказался тратить $80 млн на борьбу с "влиянием России"

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отказался тратить 80 миллионов долларов на борьбу с террористической пропагандой и влиянием России в медиа, пишут американские СМИ. По данным здания Politico, Тиллерсон опасается, что задействование этих средств может вызвать раздражение Москвы. tvc.ru »

2017-08-02 16:23

Тиллерсон отказался летать с журналистами и обделил их демилитаризованной зоной

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не уверен, что будет приглашать пресс-пул на свой самолет в будущих перелетах. Тиллерсон ранее посетил Южную Корею, Японию и КНР, но прессу вопреки традиции на самолет не взял. vesti.ru »

2017-03-18 18:34

Тиллерсон отказался называть преступлениями действия России в Сирии

Выдвинутый на пост госсекретаря США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон отказался назвать военными преступлениями действия России в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 19:10