Тиллерсон встретится в Аммане с сирийской оппозицией

Тиллерсон встретится в Аммане с сирийской оппозицией
фото показано с : rosbalt.ru

2018-2-14 04:31

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон проведет 14 февраля в Аммане встречу с членами Сирийской комиссии по переговорам (СКП). Об этом говорится в сообщении...

Подробнее читайте на ...

тиллерсон встретится аммане сирийской оппозицией

Тиллерсон встретится с главой МИД Канады для обсуждения ситуации в КНДР

Госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон встретится с главой МИД Канады Христей Фриланд в рамках «демонстрации международной солидарности» по ситуации с КНДР для обсуждения дипломатических усилий для денуклеаризации Корейского полуострова. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-16 02:11

Тиллерсон встретится с главой МИД Кубы в рамках расследования «атаки» на дипломатов США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен встретиться с министром иностранных дел Кубы Бруно Родригесом в рамках расследования «акустической атаки» на американских дипломатов в Гаване.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-26 17:34

Фото: riafan.ru

Лавров и Тиллерсон могут встретиться в США в сентябре

Глава дипломатического ведомства России Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон могут провести встречу «на полях» Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке в начале осени. Таким мнением поделился посол США в России Джон Теффт. riafan.ru »

2017-08-28 12:35

Лавров и Тиллерсон могут встретиться на Аляске

Министр иностранных дел России Сергей Лавров может провести встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном на полях встречи Арктического совета на Аляске. По словам замглавы российского МИД Сергея Рябкова, такая возможность в настоящее время прорабатывается. tvc.ru »

2017-04-27 17:26

Лавров и Тиллерсон могут встретиться на полях Арктического совета на Аляске в мае

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон могут встретиться на полях заседания Арктического совета на Аляске (в городе Фэрнбакс) в мае этого года. Об этом заявил в четверг замглавы МИД России Сергей Рябков. vedomosti.ru »

2017-04-27 17:25

Тиллерсон готов встретиться с Путиным

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон примет предложение встретиться с президентом России Владимиром Путиным, если такое предложение ему поступит, приводит ТАСС слова и. о. начальника пресс-службы Госдепартамента США Марка Тонера. utro.ru »

2017-04-11 21:40

Госдеп: Тиллерсон встретится с Путиным в Москве, если получит приглашение

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретится с президентом России Владимиром Путиным в ходе визита в Москву в случае, если получит соответствующее приглашение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Госдепартамента США. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 22:09

Фото: tvzvezda.ru

Тиллерсон надеется встретиться с Путиным в Москве

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил журналистам, что встретится с главой России Владимиром Путиным в ходе визита в Россию, если получит приглашение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя госдепартамента. tvzvezda.ru »

2017-04-06 22:01