Трамп клянется, что не называл павших американских солдат неудачниками

Трамп клянется, что не называл павших американских солдат неудачниками
фото показано с : aif.ru

2020-9-4 08:50

Во время визита во Францию два года назад СМИ писали, что он отказался ехать на военное кладбище, где похоронены погибшие американские солдаты, поскольку оно «заполнено неудачниками».

Президент США Дональд Трамп отрицает, что называл похороненных во Франции на военном кладбище американских солдат «неудачниками».В ноябре 2018 года в Париже отмечали столетие Компьенского перемирия, ознаменовавшего конец Первой мировой войны. СМИ писали, что Трамп отменил поездку на военное кладбище, поскольку оно «заполнено неудачниками».Как сообщает The Hill, он заявил, что никогда не говорил такого «о павших героях». Трамп назвал авторов публикаций об этом лжецами и добавил, что никто не уважает погибших солдат больше, чем он.«Я могу поклясться чем угодно», - сказал Трамп.Также он опроверг предположение о том, что причиной отказа от поездки была плохая погода, но не озвучил свою версию. Ранее Трамп назвал фейковым сообщение СМИ о том, что в прошлом году он перенес несколько микроинсультов.

Подробнее читайте на ...

трамп неудачниками сми кладбище солдат

Трамп назвал протестующих в Нью-Йорке «сбродом и неудачниками»

Президент США Дональд Трамп заявил, что протестующие в Нью-Йорке, принимающие участие в беспорядках – «сброд и неудачниками». Глава государства также призвал ввести для помощи полиции подразделения Национальной гвардии. vm.ru »

2020-06-02 20:28

Трамп назвал CNN «больными неудачниками» за обвинения в адрес России

Американский президент Дональд Трамп раскритиковал CNN за то, что телекомпания выступает с обвинениями в адрес России. «Ну вот опять. Вымышленные новости. CNN обвиняет Россию. . . Они больные неудачники с очень плохими рейтингами», - написал Трамп в субботу в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2020-05-30 21:51

Трамп назвал бывших руководителей ФБР клоунами и неудачниками

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой в адрес бывшего директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми, его заместителя Эндрю Маккейба и еще двух высокопоставленных сотрудников ведомства, назвав их "клоунами и неудачниками". life.ru »

2018-08-11 19:02

Фото: riafan.ru

Трамп назвал бывшего главу ФБР и его подчиненных «клоунами и неудачниками»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал бывшего главу ФБР Джеймса Коми и его заместителя Эндрю Маккейба, а также еще двух подчиненных, назвав их «клоунами и неудачниками». riafan.ru »

2018-08-11 18:37

Фото: russian.rt.com

Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР «клоунами и неудачниками»

Американский президент Дональд Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР, включая экс-директора ведомства Джеймса Коми, «клоунами и неудачниками».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 16:53

Трамп назвал неудачниками сотрудников телеканала CNN

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время своего азиатского турне он убедился в том, что телеканал CNN "плохой и фейковый". Американский лидер назвал сотрудников телеканала "лузерами". Президент регулярно критикует CNN и ряд других американских СМИ, негативно отзывающихся о нем. tvc.ru »

2017-11-15 15:55