Трамп: назначение спецпрокурора по России является «охотой на ведьм»

Трамп: назначение спецпрокурора по России является «охотой на ведьм»
фото показано с : versia.ru

2017-5-19 16:50

Президент США Дональд Трамп прокомментировал назначение спецпрокурора по вмешательству России в выборы 2016 года, заявив, что, по его мнению, данный шаг является «охотой на ведьм» и не принесет стране никакой пользы.

Подробнее читайте на ...

трамп назначение спецпрокурора россии является охотой ведьм

Фото: tvzvezda.ru

Трамп назвал «охотой на ведьм» назначение спецпрокурора по РФ

Президент США Дональд Трамп назвал назначение спецпрокурора по «вмешательству России в выборы США в 2016 году» «охотой на ведьм». Об этом глава Соединенных Штатов сообщил в ходе совместной пресс-конференции с президентом Колумбии Хуаном Мануэлем Сантосом. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-05-19 07:39

Трамп: назначение спецпрокурора по России – это «охота на ведьм»

Президент США Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с президентом Колумбии Хуаном Мануэлем Сантосом выступил с заявлением, что назначение специального прокурора по «вмешательству РФ в выборы США в 2016 году» - это «охота на ведьм».

«Я считаю, что все это сильно нам вредит. Мы видим, что страна запуталась, она разделена», - сообщил Трамп. Отметив, что не просил экс-директора ФБР США Джеймса Коми остановить расследование, которое имеет отношение к экс-помощнику президента США по нацбезопасности Майкла Флинна, который ушел в отставку в феврале «из-за предоставления Белому дому неполной информации» о контактах с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

kapital-rus.ru »

2017-05-19 04:05

Фото: ntv.ru

"Охота на ведьм": Трамп отреагировал на назначение спецпрокурора

Никто не любит Трампа. Зачем к президенту США приставили прокурора, который займется расследованием дела о якобы вмешательстве России в американские выборы, как Трамп на это отреагировал, и чем может закончиться противостояние бывшей акулы бизнеса с действующими акулами пера и политики? ntv.ru »

2017-05-19 01:40

Фото: lenta.ru

Трамп назвал назначение спецпрокурора по России «охотой на ведьм»

Дональд Трамп считает, что назначение спецпрокурора по «вмешательству России в выборы в США в 2016 году» — «охота на ведьм». В ходе совместной пресс-конференции с колумбийским коллегой Хуаном Мануэлем Сантосом он заявил, что расследование вредит стране, показывая, насколько та «разделена и запуталась». lenta.ru »

2017-05-19 00:34

Трамп назвал «охотой на ведьм» назначение спецпрокурора по РФ

Назначение бывшего главы ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по "вмешательству РФ" в выборы в США - часть "охоты на ведьм", которая разделяет страну, считает президент США Дональд Трамп. news.yandex.ru »

2017-05-18 23:59

Фото: nation-news.ru

Назначение спецпрокурора по России "ужасно вредит" США — Трамп

Такие действия показывают, что США запутавшаяся и разобщенная страна, сказал американский президент. О назначении спецпрокурором бывшего директора ФБР Мюллера объявили 17 мая. nation-news.ru »

2017-05-18 23:39

Трамп назвал вредящим США назначение спецпрокурора по выборам

Назначение спецпрокурора по расследованию предполагаемого вмешательства России в американские президентские выборы вредит США, заявил президент США Дональд Трамп. news.yandex.ru »

2017-05-18 23:22

Трамп прокомментировал назначение Минюстом США спецпрокурора по России

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение Минюста страны назначить спецпрокурора по расследованию «вмешательства России в президентские выборы» в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 15:32

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на назначение спецпрокурора по «вмешательству России»

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование, которое будет проводить специальный советник по «вмешательству России в выборы в США в 2016 году», покажет, что между его кампанией и иностранной державой «не было сговора». lenta.ru »

2017-05-18 03:34

Трамп анонсировал назначение нового главы ФБР на следующей неделе

Американский президент Трамп намерен назначить нового главу ФБР уже до конца следующей недели. Он заявил, что в данном вопросе готов принять решение достаточно быстро. "Мы можем принять быстрое решение", — приводит его слова The Hill. news.yandex.ru »

2017-05-13 19:39

Фото: nation-news.ru

За назначение пресс-секретаря Трамп высказал главе аппарата Белого дома

Как сообщает CNN, президент США Дональд Трамп не доволен работой своим пресс-секретарем Шоном Спайсером. За несоответствующий подбор персонала досталось и главе аппарата Белого дома Ринсу Прибасу. nation-news.ru »

2017-02-08 10:59

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл истинное назначение своего Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп объяснил, почему он вынужден вести свой Twitter-аккаунт. По словам Трампа, он использует профиль в социальной сети, чтобы защититься от нападок нечестных СМИ. Избранный президент также отметил, что вместе с Facebook, Twitter и Instagram у него почти 50 миллионов фолловеров. lenta.ru »

2017-01-18 11:44

Трамп не подтвердил назначение директора ExxonMobil на пост госсекретаря США

Избранный президент США Дональд Трамп пока не подтвердил информацию о назначении председателя совета директоров компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря, сообщает NBC News. По данным телеканала, Трамп может сообщить окончательное решение на следующей неделе. vedomosti.ru »

2016-12-11 11:22