Трамп отреагировал на назначение спецпрокурора по «вмешательству России»

Трамп отреагировал на назначение спецпрокурора по «вмешательству России»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 03:34

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование, которое будет проводить специальный советник по «вмешательству России в выборы в США в 2016 году», покажет, что между его кампанией и иностранной державой «не было сговора».

Об этом говорится в распространенном заявлении Белого дома. .

Подробнее читайте на ...

трамп отреагировал назначение спецпрокурора вмешательству россии

Фото: rosbalt.ru

Трамп отреагировал на слова Путина о том, что для РФ предпочтительнее Байден

Слова президента РФ Владимира Путина о том, что для России Джо Байден предпочтительнее на посту президента США, — это комплимент. Такое заявление сделал... rosbalt.ru »

2024-02-15 15:42

Трамп отреагировал на оскорбительное выражение Байдена: «Он думает так не только обо мне»

ВАШИНГТОН, 3 февраля, ФедералПресс. Действующий лидер США Джо Байден неоднократно негативно высказывался в адрес экс-президента Дональда Трампа. После очередного выпада Трамп решил прокомментировать ситуацию, сообщило издание Politico. fedpress.ru »

2024-02-03 16:03

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на матерное выражение Байдена в свой адрес

45-й президент США Дональд Трамп прокомментировал нецензурные ругательства Джо Байдена в свой адрес. «Вы знаете, он думает так не только обо мне, он думает так о каждом из моих гордых сторонников», — приводят слова Дональда Трампа его представители. lenta.ru »

2024-02-03 14:50

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на предварительные результаты выборов в Айове

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на предварительные результаты выборов в штате Айова. По словам бывшего американского лидера, он горд результатами голосования. «Большая честь, что в первые минуты было объявлено, что я побеждаю против заслуженных соперников», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-16 06:01

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на обвинения в фашизме и сравнение с Гитлером

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ответ на сравнения с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером рассказал, что не следил за его речами и не является его последователем. Об этом политик рассказал в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. lenta.ru »

2023-12-23 03:54

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на сообщения о секретном плане нападения на Иран

Экс-президент США Дональд Трамп отреагировал на сообщения о наличии секретного военного плана Вашингтона по нападению на Иран. По его словам, такого документа никогда не было, несмотря на то, что во время ссоры с генералом Марком Милли он утверждал, что у него есть такой план. lenta.ru »

2023-06-20 08:58

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на падение Байдена на церемонии вручения дипломов

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на падение американского лидера Джо Байдена на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо. Политик пожелал Байдену быть осторожнее. lenta.ru »

2023-06-02 00:14

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на выдвинутые против него обвинения

Бывший президент США Дональд Трамп назвал обвинения, выдвинутые против него присяжными, политическим преследованием и вмешательством в выборы на самом высоком уровне за всю историю. Он также обвинил прокурора Манхэттена Элвина Брагга в том,что он «делает грязную работу». lenta.ru »

2023-03-31 02:09

Трамп отреагировал выдвинутые против него обвинения: «Политическое преследование»

НЬЮ-ЙОРК, 31 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал выдвинутые против него обвинения. fedpress.ru »

2023-03-31 01:53

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на обвинения в смывании документов в унитаз

Экс-президент США Дональд Трамп назвал фейковыми историями сообщения о том, что он смывал некоторые документы в унитаз Белого дома. Он заявил, что Демократическая партия США пытается использовать эту тему, чтобы отвлечь внимание населения от того, как плохо идут дела в стране под управлением Джо Байдена. lenta.ru »

2022-02-10 18:11

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на сведения о «намеренном кашле» Путина на переговорах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что сведениям бывшего пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм о «намеренном кашле» президента Владимира Путина во время переговоров в 2019 году не следует доверять, поскольку у нее не было необходимых навыков для работы на этом посту. lenta.ru »

2021-09-29 20:59

Трамп отреагировал на падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент с падением нынешнего американского лидера Джо Байдена на трапе самолёта. Глава государства трижды споткнулся и упал, якобы из-за сильного ветра. argumenti.ru »

2021-03-22 09:53

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на отказ Верховного суда рассматривать иск Техаса о выборах

Действующий президент США Дональд Трамп отреагировал на отказ Верховного суда рассматривать иск Техаса о непризнании победы демократа Джозефа Байдена на прошедших президентских выборах. Американский лидер заявил, что таким образом суд «подвел страну»: «Верховный суд действительно подвел нас. Ни мудрости, ни смелости!» lenta.ru »

2020-12-12 09:26

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на переломы ноги у Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп отреагировал на два перелома у вероятного следующего лидера страны Джо Байдена. Трамп опубликовал на своей странице в социальной сети видео, на котором Байден покидает госпиталь. lenta.ru »

2020-11-30 04:41

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на победу Байдена на выборах президента США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его коллега Джо Байден поторопился назвать себя новым лидером страны. Выборы еще не закончились, и штаб будет отстаивать свои позиции, подчеркнул республиканец. lenta.ru »

2020-11-07 19:59

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на атаку в Вене

Президент США Дональд Трамп отреагировал на произошедшую в Вене стрельбу. Американский лидер заявил, что нападения на мирных людей должны прекратиться. США поддерживают Австрию, Францию и всю Европу в борьбе с террористами, заявил он. lenta.ru »

2020-11-03 08:43

Фото: vz.ru

Трамп отреагировал на теракт в Ницце

Американский лидер Дональд Трамп выразил поддержку Франции после убийства трех человек в Ницце и заявил, что жители США соболезнуют французам. «Наши сердца с народом Франции. Америка стоит вместе с нашим старейшим союзником в этой борьбе. vz.ru »

2020-10-29 21:01