Результатов: 133

Трамп отреагировал на российско-украинский обмен заключенными

Президент США Дональд Трамп отреагировал на успешное завершение процедуры обмена заключенными между Россией и Украиной. Американский лидер назвал обмен «очень хорошей новостью и, возможно, первым гигантским шагом к миру». Также Трамп поздравил обе страны с этим событием. lenta.ru »

2019-9-7 17:29

Трамп отреагировал на отправку китайских войск на границу с Гонконгом

Президент США Дональд Трамп заявил, что китайские власти направили войска на границу с Гонконгом, и призвал всех к спокойствию. «Наша разведка проинформировала нас о том, что китайское правительство переводит войска на границу с Гонконгом. vz.ru »

2019-8-13 20:38

Трамп отреагировал на вопрос о торговых переговорах с Китаем

Торговые переговоры Вашингтона и Пекина идут хорошо, заверил журналистов президент США Дональд Трамп. «Переговоры с Китаем идут очень хорошо», -... rosbalt.ru »

2019-7-30 17:52

Трамп отреагировал на арест A$AP Rocky и обвинил премьера Швеции в бездействии

Президент США Дональд Трамп раскритиковал премьер-министра Швеции Стефана Лёвена за неспособность повлиять на ситуацию, сложившуюся вокруг американского рэпера A$AP Rocky. Своим мнением он поделился в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-7-26 04:08

Трамп отреагировал на назначение Джонсона премьером Британии

Президент США Дональд Трамп прокомментировал назначение бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона главой Консервативной партии Британии, а также премьер-министром... rosbalt.ru »

2019-7-24 11:33

Трамп отреагировал на арест организатора теракта в Мумбаи

Жертвами боевиков стали 166 мирных жителей и сотрудников полиции. От 300 до более чем 600 человек получили ранения. Президент США Дональд Трамп прокомментировал арест Хафиза Саида — предполагаемого организатора террористических актов в индийском городе Мумбаи одиннадцатилетней давности. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 20:45

Трамп отреагировал на землетрясение в Калифорнии

Ситуация в американском штате Калифорния, где ранее произошло землетрясение магнитудой 6,5, находится под контролем, заявил президент США Дональд Трамп в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-7-5 01:06

Трамп отреагировал на обвинения в изнасиловании в свой адрес

Американский президент Дональд Трамп отверг обвинения в изнасиловании, о которых ранее высказалась американская журналистка Джин Кэролл. Речь идет об отрывке из новой книги девушки, в которой она утверждает, что в конце 1995 или начале 1996 годов подверглась насилию со стороны главы США. tvzvezda.ru »

2019-6-22 05:14

Трамп отреагировал на сообщения о кибератаках США против России

Одно из старейших американских изданий The New York Times, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что США увеличили количество кибератак на энергетическую систему России. oko-planet.su »

2019-6-16 13:08

Трамп отреагировал на отставку спецпрокурора США Мюллера словами "дело закрыто"

Сам Мюллер заявил, что планирует вернуться к частной жизни после работы в Минюсте. Американский лидер Дональд Трамп отреагировал на заявление об отставке спецпрокурора Роберта Мюллера словами "дело закрыто". life.ru »

2019-5-30 22:05

Трамп отреагировал на новые ракетные испытания в Северной Корее

США «не рады» новым ракетным пускам в КНДР, но будут наблюдать за развитием ситуации. Об этом заявил сегодня американский лидер Дональд... rosbalt.ru »

2019-5-9 22:29

Трамп отреагировал на доклад Мюллера мемом из «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп отреагировал на полный доклад с расследованием специального прокурора Роберта Мюллера мемом из сериала «Игра престолов». «Нет сговора. Нет воспрепятствования [правосудию]. lenta.ru »

2019-4-18 18:52

Трамп отреагировал на итоги расследования Мюллера фото в духе «Игры престолов»

Дональд Трамп сегодня празднует своеобразную победу после того, как расследование спецпрокурора Мюллера опровергло все подозрения о якобы его сговоре с Россией во время президентских выборов в 2016 году. tvzvezda.ru »

2019-4-18 18:45

Трамп отреагировал на решение Конгресса об отмене режима ЧП

Сенат и Палата представителей Конгресса США одобрили резолюцию об отмене режима чрезвычайного положения на границе с Мексикой. В ответ президент США Дональд Трамп пообещал наложить вето на данное решение Конгресса. versia.ru »

2019-3-15 12:17

Трамп отреагировал на нежелание Клинтон участвовать в выборах

Президент США Дональд Трамп высказался по поводу нежелания Хиллари Клинтон принимать участие в следующих выборах главы государства, запланированных на 2020 год. versia.ru »

2019-3-6 13:23

Трамп отреагировал на критику режиссёра Спайка Ли на церемонии «Оскар»

Президент США Дональд Трамп отреагировал на слова режиссёра Спайка Ли на церемонии вручения кинопремии «Оскар» и заявил, что сделал для афроамериканцев больше, чем любой другой президент Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 15:56

Трамп отреагировал на эскалацию конфликта между Пакистаном и Индией

Президент США Дональд Трамп назвал «очень опасной» ситуацию между Индией и Пакистаном, обострившуюся после атаки смертника в индийском штате Джамму и Кашмир. riafan.ru »

2019-2-23 03:09

Трамп отреагировал на критику Тиллерсона, назвав его ленивым и глупым как пробка

Президент США заявил, что после ухода Рекса Тиллерсона дела у Госдепартамента пошли совсем по-другому и у ведомства "отличный настрой" tass.ru »

2018-12-8 00:02

Трамп отреагировал на сообщения о пентхаусе для Путина за 50 миллионов долларов

Президент США Дональд Трамп отреагировал на сообщения о том, что его компания хотела подарить российскому лидеру Владимиру Путину пентхаус. «Подумывал о строительстве где-нибудь в России. Вложил в это ноль денег, дал ноль гарантий и не занимался проектом», — написал он. lenta.ru »

2018-11-30 14:25

Трамп отреагировал на инцидент в Керченском проливе

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявил, что ему не нравится то, что произошло между Россией и Украиной. По словам главы Белого дома, Вашингтон сейчас работает по этому вопросу с лидерам стран Европы. tvzvezda.ru »

2018-11-27 03:31

Трамп отреагировал на ситуацию в Керченском проливе

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство ситуацией в Керченском проливе. «Как бы то ни было, нам не нравится то, что там происходит. Надеюсь, ситуация придет в норму», — сказал Трамп. По его словам, европейские лидеры совместно работают над разрешением этой проблемы. lenta.ru »

2018-11-27 01:11

Трамп отреагировал на инцидент в Керченском проливе

Президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент в Керченском проливе между украинскими и российскими кораблями и последовавшую за ним реакцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 23:22

Трамп отреагировал на освобождение пастора Брансона в Турции

Президент США Дональд Трамп прокомментировал освобождение американского пастора Эндрю Брансона в Турции. «Надеемся, что Брансон скоро безопасно... rosbalt.ru »

2018-10-12 18:35

Трамп отреагировал на доклад о «100% сговоре» Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщение консерватора Дэна Бонджино, который рассказал о существовании «сговора» между Россией и Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2018-8-6 19:37

Трамп отреагировал на сообщения об уступках Путину в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп выступил с новой критикой в адрес «фейк ньюс», которые на этот раз распространили негативные сообщения о встрече в Хельсинки с лидером России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-7-23 16:04

Трамп отреагировал на массовый расстрел людей в газете в Мэриленде

Как отметил в своем Twitter глава американского государства Дональд Трамп, его проинформировали о произошедшем и добавил, что его мысли и молитвы рядом с пострадавшими и погибшими в результате трагичного инцидента. nation-news.ru »

2018-6-29 01:23

Трамп отреагировал на мат Роберта Де Ниро, заявив, что у актера очень низкий уровень IQ

На церемонии вручения теартральной премии звезда Голливуда Роберт Де Ниро публично выругался матом в адрес Трампа. В ответ американский президент заявил, что у актера очень низкий уровень IQ. nation-news.ru »

2018-6-13 04:10

Трамп отреагировал на доклад конгресса с обвинениями в адрес России во вмешательстве в выборы

Президент США Дональд Трамп отреагировал на доклад конгресса США, в котором представлены обвинения в адрес России во вмешательстве в выборы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 17:30

Трамп отреагировал на итоги встречи лидеров КНДР и Южной Кореи

Президент США Дональд Трамп высоко оценил итоги состоявшейся сегодня первой в истории личной встречи лидеров КНДР и Южной Кореи. vedomosti.ru »

2018-4-27 14:33

Трамп отреагировал на историческую встречу лидеров КНДР и Южной Кореи

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал состоявшуюся встречу глав КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина. «После яростного... rosbalt.ru »

2018-4-27 14:24

Трамп отреагировал на встречу лидеров двух Корей

Дональд Трамп назвал встречу лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина исторической. Об этом хозяин Белого дома написал в своем Twitter. «Происходят хорошие вещи, но только время покажет», — добавил Трамп. lenta.ru »

2018-4-27 14:06

Трамп отреагировал на обвинение России в отравлении Скрипаля

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон поддержит обвинения в адрес России, если причастность Москвы к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля будет доказана. По словам американского лидера, все указывает на вину Москвы, однако необходимо ждать четких подтверждений. lenta.ru »

2018-3-13 19:06

Трамп отреагировал на выход книги о Белом доме призывом ужесточить закон о клевете

Президент США Дональд Трамп высказался о том, что американское законодательство о клевете не функционирует должным образом, и призвал его ужесточить. Соответствующее заявление он сделал после выхода книги о Белом доме. versia.ru »

2018-1-11 09:25

Трамп отреагировал на обвинения в адрес экс-главы его предвыборной кампании

Президент США Дональд Трамп проинформирован об обвинениях, которые были предъявлены бывшему руководителю его предвыборного штаба Полу Манафорту riafan.ru »

2017-10-30 18:54

Трамп отреагировал на обвинения в адрес Манафорта

Президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения, которые были в понедельник предъявлены экс-руководителю его предвыборного штаба Полу Манафорту. Ранее сообщалось, что они связаны с отмыванием денег и не касаются «российского вмешательства» в выборы в США. vedomosti.ru »

2017-10-30 18:20

Трамп отреагировал на иск в отношении Манафорта

Президент США Дональд Трамп, комментируя обвинения в адрес бывшего главы своего предвыборного штаба Пола Манафорта, заметил, что они касаются событий, которые произошли задолго до того, как он был частью его кампании. vz.ru »

2017-10-30 17:41

Трамп отреагировал на взрыв корейской водородной бомбы

Президент США Дональд Трамп прокомментировал проведенное КНДР испытание водородной бомбы, назвав его опасным для США. "Северная Корея провела крупное ядерное испытание. Их слова и действия остаются враждебными и опасными для США", - написал Трамп в твиттере. utro.ru »

2017-9-3 15:01

Трамп отреагировал на запуск ракеты КНДР

Президент США Дональд Трамп отреагировал на запуск очередной баллистической ракеты Северной Кореи, который произошел 29 августа. По мнению президента США, режим КНДР показал свое неуважение к соседям, всем членам ООН и продемонстрировал минимальные стандарты допустимого международного поведения. utro.ru »

2017-8-29 15:21