Результатов: 133

Трамп отреагировал на сообщения о его «тайной» встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп в своем твиттере прокомментировал сообщения СМИ о еще одной его встрече с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, о которой ранее не упоминалось. news.yandex.ru »

2017-7-19 04:25

Трамп отреагировал на ракетный пуск КНДР

Президент США Дональд Трамп прокомментировал в Twitter запуск северокорейской ракеты. Он раскритиковал лидера КНДР Ким Чен Ына и задался вопросом, готовы ли Япония и Южная Корея и дальше терпеть провокации со стороны Пхеньяна. versia.ru »

2017-7-4 08:07

Трамп отреагировал на смерть американского студента, замученного в тюрьме КНДР

Дональд Трамп выступил с речью, посвященной смерти студента из США Отто Вармбье, который скончался после возвращения из тюрьмы КНДР. nation-news.ru »

2017-6-20 01:29

Трамп отреагировал на назначение спецпрокурора по «вмешательству России»

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование, которое будет проводить специальный советник по «вмешательству России в выборы в США в 2016 году», покажет, что между его кампанией и иностранной державой «не было сговора». lenta.ru »

2017-5-18 03:34

Трамп отреагировал на заявление Клинтон о причинах ее поражения на выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал мнение своей бывшей соперницы на выборах Хиллари Клинтон, которая назвала виновниками своего поражения российских хакеров и директора ФБР. По его словам, лживая история о Трампе и России была предлогом, который демократы использовали с целью оправдаться за поражение. lenta.ru »

2017-5-3 06:35

Трамп отреагировал на заявление Клинтон о вине директора ФБР в поражении на выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал заявление бывшего кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая назвала виновным в её поражении на выборах директора ФБР Джеймса Коми. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 06:27

Трамп отреагировал на требование Эрдогана выдать Гюлена

Президент США Дональд Трамп, во время состоявшихся телефонных переговоров, заверил своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана в том, что "очень серьезно" отнесется к запросу Анкары о выдаче оппозиционного проповедника Фетхуллы … vestikavkaza.ru »

2017-2-8 16:29

Трамп отреагировал на отказ Минюста США признавать указ о мигрантах

Представители Демократической партии США в Сенате не занимаются ничем, кроме обструкции, считает американский президент Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-1-31 05:00

Трамп отреагировал на марши протеста против его политики

Президент США Дональд Трамп наблюдал за протестами, которые возникли во многих городах мира после его официального вступления в должность. «Вчера смотрел на протесты. Но у меня сложилось впечатление, что выборы только что прошли! Почему эти люди не голосовали?», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2017-1-22 16:33

Трамп отреагировал на массовые акции протеста после его инаугурации

Американский президент Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал протесты, прошедшие после его инаугурации во многих городах США. news.yandex.ru »

2017-1-22 16:04

Трамп отреагировал на новость о собранном на него РФ компромате

Избранный президент США Дональд Трамп отреагировал на предположение о том, что некие «российские агенты» якобы имеют компрометирующую информацию нем. tvzvezda.ru »

2017-1-11 05:58

Трамп отреагировал на критику Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп отреагировал на слова американской актрисы Мэрил Стрип, которая раскритиковала его, выступая на церемонии вручения призов «Золотого глобуса».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 12:00

Трамп отреагировал на заявления Ассанжа о взломе переписки Подесты

Трамп ответил на заявления основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа о взломе почты главы штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты. riafan.ru »

2017-1-4 18:38

Трамп отреагировал на санкции Обамы против России. Штаб Трампа заподозрил Обаму в попытке загнать избранного президента США в угол

Избранный президент США Дональд Трамп, комментируя санкции, введенные действующей администрацией США против России, заявил, что Америке пора двигаться к вещам, которые больше и лучше, чем это. При этом он выразил намерение провести встречу с американской разведкой в интересах страны и великого народа США, передает РИА Новости. oko-planet.su »

2016-12-30 05:36

Трамп отреагировал на введение санкций против РФ

Избранный президент США Дональд Трамп встретится с руководством американской разведки. Это решение он принял после объявления о новых санкциях против России, сообщает Reuters. Встреча назначена на следующую неделю. tvzvezda.ru »

2016-12-30 02:56

Трамп отреагировал на новые санкции против России

Посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских заявил, что после вступления в должность американского президента Дональда Трампа он может отменить «введенные в агонии» санкций против России. Барак Обама подписал указ о расширении санкций в четверг, 29 декабря. news.yandex.ru »

2016-12-30 02:19

Трамп отреагировал на призывы к выборщикам голосовать за Клинтон

В понедельник американская коллегия выборщиков должна утвердить итоги президентской кампании. В ходе всенародного голосования в ноябре кандидат от республиканцев Дональд Трамп набрал необходимое для победы количество голосов. Но точку в процессе ставит именно коллегия. tvc.ru »

2016-12-19 12:17

Трамп отреагировал на присоединение демократов к пересчёту голосов

Дональд Трамп, избранный президент США, прокомментировал решение демократов присоединиться к пересчёту голосов в Висконсине. pronedra.ru »

2016-11-27 05:33

Трамп отреагировал на кончину лидера Кубинской революции

Новый американский лидер Дональд Трамп отреагировал на смерть Фиделя Кастро, возглавлявшего Кубинскую революцию и долгие годы руководившего Кубой. pronedra.ru »

2016-11-26 18:22

Трамп отреагировал на смерть Кастро в четырех словах

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил своим подписчикам в Twitter о кончине лидера кубинской революции Фиделя Кастро, но ограничился лишь констатацией факта. "Фидель Кастро мертв!" - написал Трамп. utro.ru »

2016-11-26 18:01

Трамп отреагировал на смерть Фиделя Кастро

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил своим подписчикам в Twitter о кончине лидера кубинской революции Фиделя Кастро, но ограничился лишь констатацией факта. "Фидель Кастро мертв!", — написал Трамп. news.yandex.ru »

2016-11-26 17:08

Дональд Трамп не отреагировал на похищение своего досье хакерами

Национальному комитету Демократической партии США потребовался год, чтобы обнаружить хакеров в своей компьютерной сети. И это был не просто одноразовый взлом. Хакеры фактически поселились в сети демократов читали всю электронную почту и даже внутренний чат, а также украли базу данных, собранную демократами на Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-6-15 11:17

123