Трамп опубликует еще один телефонный разговор с Зеленским. И опять без его согласия

"Почитайте стенограмму [уже опубликованную], вы увидите, что было в этом звонке. Теперь я дам вам вторую стенограмму, потому что у меня на самом деле было два телефонных разговора с президентом Украины. oko-planet.su »

2019-11-10 13:27

Фото: lenta.ru

Трамп опубликует расшифровку разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп решил опубликовать стенограмму телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. «Вы увидите, что это был очень дружелюбный и абсолютно естественный звонок. lenta.ru »

2019-09-24 22:13

Фото: russian.rt.com

Трамп опубликует досье о нарушениях ФБР и Минюстом закона о разведке

Президент США Дональд Трамп намерен распорядиться о публикации засекреченного документа, который ранее был рассмотрен в палате представителей и вызвал бурную реакцию среди конгрессменов. Как сообщается, служебная записка свидетельствует о грубом нарушении ФБР и Минюстом США закона о надзоре за деятельностью иностранных спецслужб. russian.rt.com »

2018-02-02 17:37

Фото: riafan.ru

Трамп опубликует все документы по делу об убийстве Джона Кеннеди

Президент США Дональд Трамп обещал обнародовать все без исключения документы об убийстве 35-го президента Америки Джона Кеннеди. riafan.ru »

2017-10-28 08:40

Фото: pronedra.ru

Трамп расскажет о налогах, когда Клинтон опубликует пропавшие письма

Дональд Трамп заявил на теледебатах, что обнародует свою налоговую декларацию после публикации Хиллари Клинтон 30 тысяч исчезнувших электронных писем. pronedra.ru »

2016-09-27 05:51

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп рассказал о здоровье, Ассанж опубликует компромат на Клинтон

Дональд Трамп заявил, что Клинтон не отвечает самым минимальным требованиям к кандидату на занятие руководящей должности. Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликует новые документы, раскрывающие секреты Клинтон, на следующей неделе. riafan.ru »

2016-09-07 20:32