Трамп отверг связь своей кампании с вмешательством в выборы

2017-5-18 03:27

Президент США Дональд Трамп заявил, что его избирательная кампания не связана с вмешательством извне в выборы президента. Трамп отметил, что с нетерпением ждет завершения расследования по этому вопросу.

По его словам, никакие обвинения не заставят его отказаться от борьбы за людей и вопросы, важные для будущего страны, передает РИА «Новости».

«Как я уже заявлял неоднократно, тщательное расследование подтвердит, что мы уже и так знаем нет никакой связи между моей кампанией и каким-либо иностранным вмешательством», - заявил Трамп.

Ранее Минюст США назначил бывшего главу ФБР Роберта Мюллера спецсоветником по расследованию «вмешательства России» в выборы президента США.

Между тем, в ЦРУ снова поспешили заявить, что «российское вмешательство» в выборы является «общепризнанным фактом».

МИД России снова отверг все обвинения, а последние заявления ЦРУ в российском внешнеполитическом ведомстве назвали абсурдом. .

Подробнее читайте на ...

выборы трамп вмешательством сша

Трамп рассказал об украинском вмешательстве в американские выборы

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Минюст изучит информацию о связях между кандидатом в президенты на выборах 2016 года Хиллари Клинтон и Украиной. Об этом сообщает телеканал Fox News. «Это (данные о украинском вмешательстве - прим. tvzvezda.ru »

2019-04-27 00:23

Фото: vz.ru

Трамп сравнил вмешательство России и вмешательство Китая в выборы в США

Глава американского государства Дональд Трамп высказал мнение о том, какое вмешательство в выборы, российское или китайское, опаснее для США. По его мнению, с точки зрения «вмешательства» в выборы Китай более серьезная проблема для США, чем Россия, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-15 03:15

СМИ: Трамп получит право вводить санкции за вмешательство в выборы

Дональд Трамп может получить право вводить санкции против иностранцев, вмешивающихся в выборы. Подобный указ был составлен и находится в Белом доме, передает газета Washington Post. Проект, состоящий из восьми страниц, предусматривает наделение президента США полномочиями по применению мер в отношении граждан, занимающихся распространением дезинформации, а также участвующих в антивыборных кампаниях. tvzvezda.ru »

2018-08-09 05:26

Трамп рассказал о личной ответственности Путина за "вмешательство РФ" в выборы

Глава Белого дома Дональд Трамп в интервью CBS заявил, что считает президента России Владимира Путина "лично ответственным" за приписываемое Москве вмешательство в выборы 2016 года. — Да, потому что он во главе страны. life.ru »

2018-07-19 01:58

Фото: abnews.ru

Трамп пожелал британцам удачи в организации парламентских выборов - Когда премьер-министр сообщила президенту о них

Президент США Дональд Трамп пожелал гражданам Великобритании удачи на досрочных выборах в парламент. Его слова накануне приводит Белый дом. В резиденции американского лидера сообщили, что Дональд Трамп таким образом прокомментировал сообщение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о ее намерении провести внеплановые выборы. abnews.ru »

2017-04-19 07:28

Фото: lenta.ru

Трамп заявил о готовности потратить на выборы миллиард долларов

Дональд Трамп заявил, что, если надо, вложит в свою предвыборную кампанию 1 миллиард долларов собственных денег. По словам бизнесмена, его годовой доход составляет 400 миллионов, поэтому расходы для него не имеют значения. lenta.ru »

2015-08-16 01:54

Фото: vesti.ru

Трамп может пойти на президентские выборы как независимый кандидат

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключает, что пойдет на выборы как независимый кандидат. Об этом он заявил в ходе теледебатов республиканцев-претендентов на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде в штате Огайо. vesti.ru »

2015-08-07 04:55