Трамп создаст миллион рабочих мест за счет импорта Alibaba в США

Трамп создаст миллион рабочих мест за счет импорта Alibaba в США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-10 11:01

Дональд Трамп ведет переговоры с главой одной из крупнейших китайских компании Alibaba Group Джеком Ма о расширении работающего в США филиала

Подробнее читайте на ...

трамп создаст миллион рабочих мест счет импорта alibaba

Трамп создаст штаб по борьбе с утечками информации

По возвращении в Вашингтон из своего первого заграничного турне американский президент Дональд Трамп намерен создать специальный штаб по противодействию утечкам информации из Белого дома. Об этом пишет в своей электронной версии газета The Washington Post. vesti.ru »

2017-05-28 05:21

Фото: ntv.ru

Трамп создаст штаб по борьбе с утечками из Белого дома

Президент США Дональд Трамппо возвращении из первого международного турне намерен заняться созданием штаба по борьбе с утечками информации из Белого дома. ntv.ru »

2017-05-28 03:24

Фото: tvzvezda.ru

Трамп создаст штаб для противодействия критикам - WP

Американский президент Дональд Трамп собирается создать «оперативный штаб», который займется непрекращающимися утечками и критикой в адрес Белого дома, в том числе за так называемые связи с Россией. tvzvezda.ru »

2017-05-28 02:22

Фото: riafan.ru

Трамп создаст центр реагирования на нападки из-за «связей с Россией»

Президент США Дональд Трамп сформирует «оперативный центр», основной задачей которого станет реагирование на вопросы, возникающие в ходе расследования «связей Трампа с Россией». riafan.ru »

2017-05-27 01:36

Фото: ntv.ru

Трамп создаст центр реагирования на нападки из-за расследования по России

Белый дом намерен создать "оперативный центр", целью которого будет реагирование на обвинения в связях избирательного штаба Дональда Трампа с Россией. ntv.ru »

2017-05-27 01:25

Трамп создаст для сирийских беженцев зоны безопасности в Сирии

Президент Дональд Трамп не хочет, чтобы в США под видом беженцев приезжали террористы, задумавшие страшные разрушения, поэтому он примет меры, чтобы этому помешать, а в Сирии обеспечит создание зон безопасности для мирных жителей. vedomosti.ru »

2017-01-26 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Трамп создаст зоны безопасности в Сирии

Американский президент Дональд Трамп подтвердил свое намерение создать так называемые гуманитарные зоны безопасности. Об этом хозяин Белого дома заявил в интервью телекомпании ABC. По мнению американского лидера, данная мера позволит решить проблему с сирийскими беженцами. tvzvezda.ru »

2017-01-26 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Ким Чен Ын не создаст ракету, способную достичь США - Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter заявил, что Северной Корее не удастся разработать баллистическую ракету, способную достичь США. Ким Чен Ын в новогоднем обращении заявил, что межконтинентальная баллистическая ракета находится в последней стадии разработки. tvzvezda.ru »

2017-01-03 06:50

Трамп заявил, что КНДР не создаст ракету, способную достичь США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что КНДР не сможет завершить создание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), разработка которой, по словам Пхеньяна, находится на последнем этапе. news.yandex.ru »

2017-01-03 02:58