Ким Чен Ын не создаст ракету, способную достичь США - Трамп

Ким Чен Ын не создаст ракету, способную достичь США - Трамп
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-3 06:50

Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter заявил, что Северной Корее не удастся разработать баллистическую ракету, способную достичь США. Ким Чен Ын в новогоднем обращении заявил, что межконтинентальная баллистическая ракета находится в последней стадии разработки.

Подробнее читайте на ...

ким чен создаст ракету способную достичь сша трамп

Ким Чен Ын заявил о подготовке к войне

ПХЕНЬЯН, 25 марта, ФедералПресс. Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил танковую часть Корейской Народной Армии, где обсудил подготовку вооруженных сил к возможной войне в условиях нарастающего напряжения с Южной Кореей. fedpress.ru »

2024-03-25 11:46

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын рассказал о подготовке армии к боевым действиям

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил одну из танковых частей Корейской народной армии и рассказал о подготовке войск к боевым действиям на фоне напряженности в отношениях с Южной Кореей. Он высоко оценил 105-ю бронетанковую дивизию и призвал войска усилить подготовку к возможным боевым действиям. lenta.ru »

2024-03-25 09:42

Ким Чен Ын посетил сеульскую танковую дивизию и проинспектировал учения

Северокорейский лидер Ким Чен Ын 24 марта посетил расположение 105-й гвардейской сеульской танковой дивизии. Вместе с главой МО Кан Сун Намом и начгенштаба КНДР Ли Ён Гиром он проинспектировал командование формирования, а также стал свидетелем учений экипажей боевых машин. life.ru »

2024-03-25 04:07

Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Северокорейский лидер Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. life.ru »

2024-03-24 02:46

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-03-24 01:49

Фото: lenta.ru

Ким Чен выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-03-24 01:49

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын заявил о новой эпохе в отношениях с Россией

Северная Корея начнет новую эпоху в отношениях с Москвой после победы Владимира Путина на президентских выборах в России, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он направил Путину поздравительную телеграмму по итогам президентских выборов в России и подчеркнул давние исторические корни и традиции отношений. lenta.ru »

2024-03-18 16:26

Ким Чен Ын: Народ России показал на выборах волю к построению сильной страны

Во время президентских выборов россияне показали своё стремление к укреплению единства и решимость построить сильное государство. Об этом сообщил лидер КНДР Ким Чен Ын в своём поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-03-18 15:08

Фото: vz.ru

Ким Чен Ын: Россияне на выборах президента проявили стремление к единому государству

Россияне на прошедших выборах президента страны показали свое стремление к укреплению единства и построению сильного государства, заявил глава КНДР Ким Чен Ын в поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-03-18 14:39

Ким Чен Ын считает, что россияне на выборах показали стремление к единству

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-03-18 14:02

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил главе РФ Владимиру Путину поздравительное послание в связи с переизбранием на выборах президента России. Письмо будет передано в МИД РФ через посольство КНДР в России, информирует южнокорейское агентство «Рёнхап». ridus.ru »

2024-03-18 09:46

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-03-18 08:22

Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

По информации ЦТАК, поздравительную телеграмму от лидера КНДР передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол республики в Москве tass.ru »

2024-03-18 07:58