Трамп засомневался в самостоятельности Байдена на посту президента США

Трамп засомневался в самостоятельности Байдена на посту президента США
фото показано с : lenta.ru

2021-9-17 17:29

Бывший президент США Дональд Трамп засомневался, что его преемник на посту главы государства Джо Байден самостоятельно управляет страной. По словам Трампа, руководством за действующего лидера могут заниматься члены его администрации или люди экс-президента Барака Обамы.

Подробнее читайте на ...

трамп засомневался самостоятельности байдена посту президента сша

Фото: incident.mk.ru

Трамп засомневался, что взрыв в Бейруте был нападением

Выступая перед журналистами, президент США Дональд Трамп заявил, что уже не так уверен в версии, что мощный взрыв селитры в порту столицы Ливана был нападением incident.mk.ru »

2020-08-06 01:39

Фото: versia.ru

Трамп засомневался в способности четырёх женщин-демократов полюбить США

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп усомнился в том, что четыре женщины, представляющие Демократическую партию страны, способны любить США. Ранее у него с ними был конфликт. versia.ru »

2019-07-21 19:18

Фото: versia.ru

Трамп засомневался в необходимости ввода войск в Афганистан в 2001 году

Президент США Дональд Трамп заговорил о целесообразности отправки американского контингента в Афганистан в 2001 году. По его мнению, нужно возвращать солдат домой. versia.ru »

2019-02-04 11:42

Фото: rosbalt.ru

Трамп засомневался в компетентности Нацразведки после заявлений об Иране

Глава США Дональд Трамп заявил, что разведчики страны недооценивают иранскую угрозу. «Кажется, люди из разведки очень пассивны и наивны, когда... rosbalt.ru »

2019-01-31 00:58

Фото: lenta.ru

Трамп снова засомневался в глобальном потеплении

Президент США Дональд Трамп выразил недоумение по поводу феномена глобального потепления на фоне грядущего похолодания. «Жестокое и длительное похолодание может побить все рекорды. Что случилось с глобальным потеплением?» — написал он в Twitter. lenta.ru »

2018-11-22 05:24

Фото: ntv.ru

Трамп засомневался по поводу встречи с Ким Чен Ыном и обратился к советникам

В прессе появилась информация, что у президента США Дональда Трампа возникли сомнения относительно встречи с северокорейским лидером, поэтому он обратился за советом к помощникам. ntv.ru »

2018-05-21 08:01