Трампу не понравился новый гендер в американских паспортах

Трампу не понравился новый гендер в американских паспортах
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-29 06:59

«Неужели это происходит с нашей страной?» — возмутился экс-президент.

Подробнее читайте на ...

трампу понравился гендер американских паспортах

Трампу понравился ответ Путина о том, кто из президентов США лучше для РФ

Бывший американский президент Дональд Трамп оценил ответ российского лидера Владимира Путина о том, кто лучше для России - Байден или Трамп. Он назвал комплиментом тот факт, что Путин упомянул Байдена. tvzvezda.ru »

2024-02-15 05:40

Фото: versia.ru

Трампу не понравился выбор модератора на вторые дебаты

Дебаты пройдут 22 октября в городе Нашвилл, штат Теннесси. Как и на первые дебаты, на них отведено полтора часа без перерыва на рекламу. Разговор на каждую из тем будет длиться 15 минут. За временем следит модератор. versia.ru »

2020-10-18 14:35

Трампу понравился твит о лжи о коронавирусе

Президент США процитировал заявление о том, что медики лгут о коронавирусе. Дональду Трампу понравилась идея, что все вокруг сговорились и хотят, чтобы он проиграл выборы. argumenti.ru »

2020-07-13 15:58

Трампу не понравился инцидент между Россией и Украиной в Керченском проливе

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал обострение отношений между Москвой и Киевом, случившееся из-за провокации со стороны Украины в Керченском проливе. «Мне это не понравилось», приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2018-11-26 23:46

Фото: utro.ru

Трампу понравился "Южный газовый коридор"

Вашингтон окажет поддержку Баку в реализации проекта, предназначенного для поставок азербайджанского газа в Европу, сообщил президент США.На Западе надеются, что получат конкурента "Газпрому" utro.ru »

2017-05-31 11:21

Фото: russian.rt.com

Джо Байден: Трампу «понравился бы Сталин»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выражал симпатию к России и зарубежным диктаторам на протяжении всей предвыборной кампании, отмечает журналист Financial Times Нил Мунши. В этой связи, считает Мунши, неудивительно, что вице-президенту США Джо Байдену пришло в голову поставить имя Трампа рядом с именем Иосифа Сталина. russian.rt.com »

2016-08-16 19:25