Трехлетний малыш вывалился из окна в Нижнем Тагиле

2024-3-27 07:31

В Нижнем Тагиле трехлетний малыш вывалился из окна, оперевшись на москитную сетку. Это был первый этаж, и ребенок выжил. Мама проглядела как мальчик забрался на подоконник пока занималась уборкой. Видео случившегося публикует «Инцидент Нижний Тагил».   Все случилось еще 25 марта в многоквартирном доме на Ленинградском проспекте, 91. Маленького мальчика в слезах и крови увидели проходящие мимо девочки-подростки. На снятых ими кадрах видно, как мама выпрыгивает вслед за ребенок из окна и забирает его на руках домой.   В полиции Нижнего Тагила подтвердили случившееся. Известно, что мальчик растет в полной благополучной семье. Он получил травмы и был госпитализирован для оказания медицинской помощи. Ситуацией занимаются правоохранители.   Это не первый случай выпадения детей из окон в Свердловской области. Прошлым летом в том же Нижнем Тагиле годовалый мальчик вывалился из окна с третьего этажа. Мать оставила следить за малышом старших детей 10 и 11 лет. Мальчик выжил, но получил серьезные травмы головы, таза и голени.   В ноябре 2023 года другой 1,5-годовалый мальчик выпал из окна с 18 этажа в Новосибирске и чудом выжил. В этот момент в квартире оставались его родители. Ребенок получил множественные травмы, попал в реанимацию, но остался жив.  

Подробнее читайте на ...

мальчик травмы выжил получил ребенок тагиле вывалился нижнем

Мальчик получил сильные травмы при катании с горки на базе отдыха в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Девятилетний мальчик получил травмы при катании с горки на базе отдыха в Белогорье. Ведется доследственная проверка. fedpress.ru »

2023-12-26 11:22

Мальчик получил серьезные травмы после падения с эскалатора в челябинском ТРК

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. В Челябинске в ТРК «Родник» мальчик получил серьезные травмы, упав с эскалатора. По предварительной информации, школьник находится в тяжелом состоянии. Следователи начали проверку. fedpress.ru »

2023-10-04 09:15

Фото: incident.mk.ru

Двухлетний мальчик получил травмы, упав в подвал дома в Подмосковье

Двухлетний мальчик получил тяжелые травмы, упав в подвал частного дома в деревне Борисово Клинского городского округа Подмосковья incident.mk.ru »

2023-09-05 09:55

Фото: rosbalt.ru

В Туве 15-летний мальчик скончался после травмы на лошадиных скачках

В Туве расследуют трагическую гибель подростка, упавшего с лошади. Все произошло в Кызылском районе республики, сообщили в пресс-службе следственного... rosbalt.ru »

2023-08-17 15:16

Фото: incident.mk.ru

3-летний мальчик получил травмы, упав в подвал частного дома

3-летний мальчик получил травмы, упав в подвал строящегося дома в подмосковной деревне Старые Кузьменки Серпуховского городского округа incident.mk.ru »

2023-06-26 09:58

Фото: lenta.ru

Мальчик взлетел в воздушном пузыре и получил травмы

В Великобритании девятилетний мальчик получил травмы после того, как внезапный порыв ветра поднял в воздух надувной зорб, в котором он находился. Зорб упал на мусорный бак и лопнул. В результате мальчик оказался на земле. lenta.ru »

2023-06-07 15:00

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при катании на тюбинге в Москве

Восьмилетний мальчик погиб во время катания на тюбинге в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-02-24 09:33

Фото: vz.ru

Мальчик получил колото-резаные травмы во время ужина на Кубани

На Кубани возбудили дело после того, как маленький мальчик получил колото-резанные травмы во время семейного ужина, заявили в региональном следственном управлении СК. Из Новокубанска в лечебное учреждение Армавира привезли мальчика с непроникающими колото-резанными ранениями в районе грудной клетки. vz.ru »

2023-02-07 01:05

Фото: rosbalt.ru

78.ru: 9-летний мальчик получил травмы на детской площадке из-за того, что его столкнула с горки мать поссорившегося с ним ребенка

В Северной столице госпитализировали 9-летнего мальчика с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами лица и ушибом правого... rosbalt.ru »

2022-09-19 11:28

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при наезде поезда в Амурской области

А Амурской области поезд Благовещенск — Чита сбил восьмилетнего мальчика. Ребенка госпитализировали, но от полученных травм школьник скончался в реанимации. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-08-07 17:19

Фото: riafan.ru

Мальчик получил смертельные травмы при обрушении части заброшенного дома в Севастополе

Обрушение железобетонного элемента заброшенной постройки произошло в лесополосе Севастополя. Находившийся там 12-летний школьник получил травмы, несовместимые с жизнью. Его десятилетний брат серьезно пострадал. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. riafan.ru »

2022-07-15 19:09

Фото: rosbalt.ru

Мальчик получил тяжелые травмы в подмосковном центре для детей с ограниченными возможностями

В Подмосковье устанавливают обстоятельства получения ребенком травм в реабилитационном центре. Инцидент произошел 28 июня в центре для детей и подростков... rosbalt.ru »

2022-07-01 10:10

Глухонемой мальчик получил травмы в школе-интернате в Симферополе

Мама ребёнка отвезла его в травмпункт и задокументировала побои. Полицейские отказались возбуждать дело, объяснив это невозможностью допросить пострадавшего. life.ru »

2022-01-14 15:46

Фото: incident.mk.ru

В Крылатском 12-летний мальчик получил серьезные травмы, врезавшись в дерево на «ватрушке»

12-летний мальчик получил серьезные травмы во время катания на «ватрушке» на западе Москвы incident.mk.ru »

2022-01-09 11:39