Тренер "Сельты" Гарсия: мы довольны работоспособностью Смолова

2020-6-30 08:19

Главный тренер испанского футбольного клуба "Сельта" Оскар Гарсия высказался по поводу игры российского нападающего команды Федора Смолова. По его мнению, 30-летний россиянин не только забивает голы, но и выполняет большой объем работы.

Главный тренер испанского футбольного клуба "Сельта" Оскар Гарсия высказался по поводу игры российского нападающего команды Федора Смолова. По его мнению, 30-летний россиянин не только забивает голы, но и выполняет большой объем работы.

"Мы довольны его работоспособностью. В его активе не только два гола, но и большой объем работы на поле. Он помогает освободить Яго Аспаса. Смолов будет с нами до конца сезона, а дальше жизнь покажет", – цитирует наставника "Сельты" El Desmarque.

Напомним, что права на Смолова принадлежат московскому "Локомотиву", однако российский клуб не собирается возвращать футболиста в свой состав.

Подробнее читайте на ...

смолова тренер гарсия большой работы объем

Фото: lenta.ru

Тренер «Сельты» оценил игру Смолова

Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия оценил вклад российского форварда Федора Смолова в игру команды. По словам специалиста, нападающий не только забил два мяча, но и проделал большую работу. В частности, Смолов помогает снять часть задач с партнера по атаке и капитана команды Яго Аспаса. lenta.ru »

2020-06-30 09:20

Тренер «Локомотива» Сёмин рассказал о травмах Смолова и Хёведеса

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о повреждениях форварда и защитника команды — Фёдора Смолова и Бенедикта Хёведеса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-06 16:55

Первый тренер Смолова: Главное, начал брать игру на себя – как в «Краснодаре»!

Шесть голов забил Федор Смолов в своем первом сезоне за «Локомотив». Свое мнение об его игре за новый клуб сказал еженедельнику «Аргументы недели» первый детский тренер футболиста Александр Поспелов из саратовского «Сокола». argumenti.ru »

2019-05-27 16:03

Фото: nsn.fm

Время для экспериментов. Тренер объяснил отсутствие в сборной Смолова и Акинфеева

Сергей Кирьяков в эфире НСН оценил состав сборной России на матч Лиги наций с командой Турции и товарищескую игру с чехами. nsn.fm »

2018-08-27 18:30

Тренер «Краснодара» прокомментировал назначение Смолова капитаном команды

Тренер «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал назначение нападающего Фёдора Смолова капитаном команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-30 00:16

Фото: tass.ru

СМИ: главный тренер МЮ Моуринью просматривал Смолова и Головина в матче с австрийцами

Также сообщается, что португальский специалист просматривал нападающего сборной Австрии Марко Арнаутовича, который отметился результативной передачей tass.ru »

2018-05-31 01:57

Фото: riafan.ru

Тренер сборной Франции высоко оценил уровень игры Смолова в товарищеском матче

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды над Россией и оценил шансы Федора Смолова попасть в «Ювентус». riafan.ru »

2018-03-27 22:54

Тренер "Краснодара" Шалимов: за Смолова предлагают хорошие деньги

Наставник футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов сообщил журналистам, что за ведущего форварда его команды и сборной России Федора Смолова английский "Вест Хэм Юнайтед" предлагает хорошие деньги и нападающий с большой вероятностью может покинуть столицу Кубани. vesti.ru »

2017-12-18 10:35

Тренер сборной Испании по футболу заявил, что ему очень нравится игра Смолова

Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой России, который проходил в Санкт-Петербурге и завершился результативной ничьей — 3:3. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 00:40

Тренер сборной Мексики отметил Головина, Жиркова и Смолова перед матчем с Россией на Кубке конфедераций

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Кубка конфедераций по футболу 2017 года против национальной команды России. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 14:34

Фото: lenta.ru

Тренер «Краснодара» признал ошибку судьи в эпизоде с голом Смолова

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов признал, что нападающий «быков» Федор Смолов забил гол в матче 27-го тура РФПЛ с казанским «Рубином» из положения «вне игры». Матч завершился вничью 1:1. Краснодарцы не сумели обойти «Зенит» и остались на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата России. lenta.ru »

2016-05-07 23:43