Три линии московского метро перешли на единую сеть Wi-Fi

2017-2-15 10:01

Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская и Кольцевая линии столичного метро переведены на единую сеть Wi-Fi. В нее также входит бесплатный интернет в наземном транспорте, на МЦК, в поездах и терминалах "Аэроэкспресса".

С помощью единой сети пассажиры могут оставаться онлайн на протяжении всего пути на всех видах передвижения. .

Подробнее читайте на ...

линии московского метро перешли единую сеть wi-fi

Фото: rosbalt.ru

Две линии московского метро останавливали из-за людей на путях

На Таганско-Краснопресненской линии московского метро прекращалось движение поездов из-за человека на путях, сообщил Telegram-канал столичного департамента... rosbalt.ru »

2023-03-02 08:30

Все линии московского метро переведены на единую сеть Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi в поездах на всех линиях столичного метро полностью перевели на единую сеть «Московский транспорт» MT_FREE . Как сообщает пресс-служба мэра города, она объединяет беспроводной интернет в подземке, на Московском центральном коль ... regions.ru »

2017-04-28 14:16

Все линии московского метро переведены на единую сеть Wi-Fi

Поезда всех линий метро переведены на единую сеть Wi-Fi "Московский транспорт". Она объединяет беспроводной интернет в подземке, МЦК, наземном транспорте, поездах и терминалах аэроэкспресса. Переход на единую сеть позволит пассажирам после регистрации в сети оставаться в режиме онлайн на протяжении всей поездки на разных видах транспорта. tvc.ru »

2017-04-28 08:47

Все линии московского метро "заговорили" на английском

На всех линиях московского метро названия станций начали дублировать на английском языке. В среду сообщения на двух языках начали звучать на Каховской и Бутовской ветках. Таким образом, теперь на всех 12 линиях подземки и МЦК названия станций объявляют на русском и английском. tvc.ru »

2017-04-27 08:34

Шесть линий московского метро свяжет скоростной автобус

Новый полуэкспрессный маршрут, который запустят в столице в ближайшее время, свяжет между собой шесть линий метро — Замоскворецкую, Серпуховско-Тимирязевскую, Калужско-Рижскую, Сокольническую, Солнцевскую и Филёвскую. Как сообщает пресс-служба мэра ... regions.ru »

2017-02-13 09:10

Центральный участок оранжевой ветки московского метро закроют на ремонт

Участок Калужско-Рижской линии между станциями Октябрьская и Проспект Мира московского метро будет закрыт в воскресенье, 3 июля, в связи с масштабными ремонтными работами, сообщает пресс-служба столичной подземки. vz.ru »

2016-06-27 20:04

Фото: tvc.ru

Участки двух линий московского метро закроют в субботу

В субботу из-за технологических и ремонтных работ будут закрыты участки двух линий московского метрополитена. На "Замоскворецкой" ветке поезда не будут ходить от станции "Белорусская" до "Новокузнецкая", а на "Таганско-Краснопресненской" — от "Выхино" до "Жулебино". tvc.ru »

2015-08-14 12:24

Фото: abnews.ru

Часть оранжевой линии московского метро в субботу закрыта - Пущены дополнительные троллейбусы

Центральный участок оранжевой линии московского метрополитена в субботу закрыт для ремонта. Это необходимо для производства «удлиненных работ» для поддержания в рабочем состоянии инфраструктуры метро, сообщили накануне в администрации подземки. abnews.ru »

2015-07-25 13:13