Три россиянина оказались заблокированы в зоне наводнений на севере Индии

Три россиянина оказались заблокированы в зоне наводнений на севере Индии
фото показано с : vz.ru

2023-10-5 10:22

Три российских туриста заблокированы в зоне наводнений в северо-восточном индийском штате Сикким в Гималаях, пострадавших среди них нет, они будут эвакуированы, как только погодные условия улучшатся, сообщили в генконсульстве России в Калькутте.

Подробнее читайте на ...

россиянина оказались заблокированы зоне наводнений севере индии

Из-за установленного VPN все переписки россиянина оказались в руках у бывшей жены

Житель Санкт-Петербурга рассказал в соцсетях, как из-за VPN все его переписки оказались в руках у бывшей жены. Мужчина пожаловался на ненадёжность приложений и отметил, что сервисы не только собирают пользовательские данные, но и зарабатывают на их продаже третьим лицам. life.ru »

2022-07-18 15:22

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта в США по ошибке убили россиянина и оказались под следствием

Сотрудники аэропорта в США снова оказались под следствием, после того как семья убитого ими по ошибке россиянина решила обжаловать отчет прокуратуры. 12 апреля 2019 года россиянин Евгений Лагода летел Нью-Йорк из Москвы с рабочими целями. На борту у мужчины начался припадок. lenta.ru »

2021-04-15 20:31

Фото: social.mk.ru

На задержанном в Японии из-за коронавируса судне оказались 24 россиянина

Посольство России в Японии сообщило, что на круизном судне Diamond Princess, у десяти пассажиров которого обнаружили коронавирус, находятся 24 гражданина России social.mk.ru »

2020-02-05 11:49

Фото: lenta.ru

Данные россиянина оказались на сайте для геев после ссоры с полицейскими

Житель Пермского края заподозрил в мести местных сотрудников ГИБДД, которые, предположительно, опубликовали его данные на сайте для гей-знакомств. Это произошло после того, как мужчина снял нарушивших ПДД полицейских и выложил видео в соцсети. В полиции обещали провести проверку. lenta.ru »

2019-09-19 20:51

Телефонными террористами оказались 4 россиянина, звонившие из-за границы

Ложные звонки о минировании объектов в РФ осуществляли четыре гражданина России из-за рубежа, у них есть пособники на территории Российской Федерации. vesti.ru »

2017-10-05 21:05