Трое взрослых и один ребенок погибли при пожаре в Москве

Трое взрослых и один ребенок погибли при пожаре в Москве
фото показано с : aif.ru

2024-1-13 18:39

Возгорание произошло в квартире на первом этаже жилого дома на улице Академика Комарова.

Огонь вспыхнул в квартире пятиэтажного жилого дома на улице Академика Комарова в Москве, при пожаре погибли четыре человека, включая одного ребенка, сообщили в столичной прокуратуре.По данным ведомства, загорелась квартира на первом этаже здания. Для установления причины возгорания будет проведена пожарно-техническая экспертиза. Прокуратура Москвы контролирует ход и результаты процессуальной проверки.«По предварительным данным, возгорание произошло в квартире на 1 этаже пятиэтажного жилого дома, расположенного на ул. Академика Комарова. В результате пожара погибли четыре человека, в том числе один ребенок», — заявили в ведомстве.На место происшествия прибыл заместитель Останкинского межрайонного прокурора Павел Басак. Он координирует работу правоохранительных органов и специальных служб.Ранее в Челябинской области огонь охватил деревообрабатывающий цех. Площадь пожара составила более 1000 квадратных метров, 13 человек самостоятельно эвакуировались из здания.

Подробнее читайте на ...

квартире погибли комарова жилого этаже академика

Владимир Жириновский собрался изменить законодательство из-за пожара в Екатеринбурге, где погибли 8 человек

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на пожар в Екатеринбурге на Рассветной, 7, где погибли 8 человек. Он предложил изменить законодательство, которое позволяет отключать свет должникам. justmedia.ru »

2021-01-13 10:55

Фото: rosbalt.ru

При пожаре в захламленной квартире в Петербурге погибли 26 собак

В Курортном районе Петербурга из горящей захламленной квартиры спасли женщину. Ее домашние питомцы погибли. Об этом сообщает ГУ МЧС России по городу. Пожар... rosbalt.ru »

2021-01-11 10:07

Фото: znak.com

В Москве четыре человека погибли во время пожара в многоэтажке

В Москве произошел пожар в квартире на седьмом этаже дома по улице Беловежская, 39, корпус 5, в результате чего погибли четыре человека, сообщает ГУ МЧС по столице znak.com »

2021-01-07 16:27

Фото: vz.ru

При пожаре в квартире в Великом Новгороде погибли трое детей

Тела трех детей обнаружили после пожара в квартире жилого дома в Великом Новгороде, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области. Пожар произошел в Великом Новгороде на улице Зелинского 34 корпус 2, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-01-02 10:30

При пожаре в коммунальной квартире в Калуге погибли две пожилые женщины

В воскресенье, 15 ноября, в коммунальной квартире на первом этаже двухэтажного этажного жилого дома по улице Никитина в Калуге вспыхнул пожар. В результате случившегося погибли две пожилые женщины. argumenti.ru »

2020-11-16 14:00

Пять человек погибли при пожаре в квартире в городе Тавда на Урале

В городе Тавде Свердловской области в результате пожара в квартире жилого дома в субботу, 3 октября, вечером, погибла семья из пяти человек. Среди погибших трое детей - пяти, четырех и одного года. argumenti.ru »

2020-10-04 07:58

Фото: rosbalt.ru

Два человека погибли при пожаре в квартире в Домодедово

Смертельный пожар произошел в жилом доме в подмосковном Домодедово. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возгорание... rosbalt.ru »

2020-09-10 11:18

Три человека погибли при пожаре в квартире дома на девятом этаже в Москве

В Москве в понедельник, 7 сентября, три человека погибли в результате пожара в квартире многоквартирного жилого дома. В МЧС сигнал о возгорании по адресу: ул. Зеленоград, к. 702 поступил в 05:06. argumenti.ru »

2020-09-07 09:52

Фото: rosbalt.ru

В Махачкале двое детей и девушка погибли от пожара в соседней квартире

В Махачкале сгорела двухкомнатная квартира в пятиэтажке, погибли двое детей и девушка-подросток, сообщает ГУ МЧС по Дагестану. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2020-09-02 02:30