Целая страна осталась без электричества из-за неполадок на ГЭС

Целая страна осталась без электричества из-за неполадок на ГЭС
фото показано с : lenta.ru

2022-12-10 13:03

Весь Судан остался без света из-за неполадок, возникших на одной из местных гидроэлектростанций. По данным СМИ, авария произошла на ГЭС Меруи в северной части страны. Она питает практически всю территорию государства, за исключением небольшого числа городов, которые обеспечиваются энергией за счет ТЭС.

Подробнее читайте на ...

целая страна осталась электричества неполадок гэс

Целая страна осталась без света из-за неполадок на ГЭС

Почти вся территория Судана осталась без электричества из-за неисправности на одной из плотин на реке Нил, где расположена ГЭС. Об этом сообщает телеканал Al-Rakoba. life.ru »

2022-12-10 13:50

Я, ты, он, она — вместе целая страна: Движение детей и молодёжи запустило флешмоб ко Дню народного единства

Российское движение детей и молодёжи поздравило соотечественников с Днём народного единства. Участники организации сняли ролик к этому празднику. life.ru »

2022-11-04 12:44

Объединенная Москва и МО, это уже целая страна - парламентарии о создании Московской губернии

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил вице-премьеру Виталию Мутко объединить Москву и Московскую область в "Московскую губернию", сообщает РИА Новости."За последние десятилетия в федеративной политике России существует тенденция на укрупне ... regions.ru »

2019-02-18 17:34

В Орле прошел студенческий фестиваль национальных культур «Вместе – целая страна»

Мероприятие было организовано региональным отделением ООО «Ассамблея народов России» на базе Орловского городского центра культуры. kapital-rus.ru »

2016-05-20 16:42